Психология
Родители взрослых дочерей (25-35 лет) как бы вы отреагировали, если ваша дочь решила бросить мужа ради
женщины? Сейчас не редко проявляется эта тема, про лгбт. Задумался. Молодежь в основном поддерживает, мол пусть живут как хотят это их дело. А вот если бы ваша дочь, после нескольких лет в общем то нормальной семейной жизни с мужем, который ее явно любит и вы это бы видели, вдруг сошлась бы с подругой и решила бы вкорне поменять свою жизнь: развод, переезд к подруге, при чем ей не важно как к этому отнесутся дети? то есть ваши внуки. ей не важно как к этому отнесетесь вы. Она типа любит женщину и все. мужик хоть плач, хоть волосы рви на себе-по боку. Ну вот захотела она жить с женщиной как лесбиянка и заявила вам, мол с юности подумывала об этом, а теперь встретила любовь всей жизни. ваши действия? просьба НЕ РЖАТЬ И НЕ ТРОЛЛИТЬ. Если нечего сказать, не нужно хамить и показывать свое плохое настроение.
Мои действия? я бы подрочил.
Дочь есть дочь... даже если дура...
Галина Козырева
это понятно, но как бы лично вы отреагировали? пустили б все на самотек?
Это ужасно! Правда! Теперь мужу остается только бороться за детей, а что тут еще можно сделать.
Светлана Шульга
Детей очень жаль в этой ситуации.
Я к такой категории людей не отношусь, так как я - женщина и люблю мужчин. Но думаю, что разок бы поговорила, спросила насколько все это серьезно и как думает поступить с той ответственностью перед детьми и мужем, которую возложила на себя добровольно. Но давить на неё и устраивать скандалы - бессмысленно. Этим можно только оттолкнуть от себя человека и не более.
Я бы попыталась поговорить, может посетили бы вместе психотерапевта, ведь не просто же так возникают подобные чувства.
Я бы сделала все возможное, чтобы решить проблему, осознавая, что ребенок в конце концов все равно сделает свой выбор. Мне, как матери было бы очень тяжело, если бы ребенок сделал выбор в пользу нетрадиционной ориентации.
Галина Козырева
почему тяжело?
Светлана Шульга
Детей очень жаль в этой ситуации.
Я никогда это не поддерживаю
Застрелил бы дурёху. Ибо нефиг.
А вообще, если бы у меня была дочь, она была бы антисексуалкой и чайлдфри. Так что проблем с детьми и сексуальными извращения ми у нее бы не было.

Пусть живет как хочет, раз дура! А внуков и зятя, не бросила бы
если бы я узнала бы что она неправильной ориентации, я бы не знаю что я бы тогда сделала...
Не обращайте внимания, ныне это норма, может реально полюбят друг друга.
Кажется вам пора к психологу, а девушку тащить к психиатру.
Мне было бы всё равно. Нормально разлюбить человека. Если бы она ушла от мужчины к другому мужчине я бы так же реагировал. Главное-это счастье, а с кем не важно. С сыном всё точно так-же.