Психология

почему дочь моего мужа от первого брака постоянно приходит к нам и рассказывает про свою мать всякие гадости? и ржот!!!

достала уже! девке 18 лет, как сядет и начнёт рассказывать какая у неё мать ъбнутая. противно уже!
Ей катастрофически недостаёт внимания. Хоть ей и 18 уже, видимо в детстве ей мало уделяли внимания как личности . Она взрослая только телом, но душой она, скорее всего - раненый зверёк . Маска холодности и безразличия - от беспомощности.
Душа каждого из нас тоже требует пищи, но не многие хотят понимать это, и в людях видят только тело .
Лунера Камалова
Лунера Камалова
98 507
Лучший ответ
яблоко от яблони.
расскажите ей секретную историю про чертову бабушку и намекните что у вас ее гены.
Видимо она таким образом пытается сблизиться с вами... и возможно вы ей очень нравитесь.

Хотя... очень гнусный способ (проявление неуважения к родителю) предрасположить к себе.

Впрочем, с первым ответом тоже трудно не согласиться.
ОД
Ольга Дынина
58 261
Черникова Анастасия а на этого и не скрывает, что я её нравлюсь.
значит ее плохо воспитали равно как мать, так и ОТЕЦ.., а конкретнее, Ваш муж
Черникова Анастасия вот и я о том же. я говорю: ты сам виноват, что она ходит к нам и обсирает её! а от тебя тока деньги нужны. воспитал шалаву!
Черникова Анастасия вот и я о том же. я говорю: ты сам виноват, что она ходит к нам и обсирает её! а от тебя тока деньги нужны. воспитал шалаву!
потому что она так воспитана,
и если она говорит подобное о своей матери, то, можете быть уверены, что о вас она будет говорить не лучше. Такая натура.
::
:-)Да :-)Да
35 454
Черникова Анастасия дак я и не претендую на хорошее отношение. слава богу свои дети воспитываются как надо.
Жалко девочку. Я бы подумала, что она хочет дать понять отцу, что так же как и он считает свою мать нехорошей и хочет быть с ним, а не с ней. И мать ее тоже жалко. А папаша как реагирует? Мне кажется, что в его силах эту ситуацию как-то выправить.
Татьяна Шахова
Татьяна Шахова
11 703
извращенное мщение родителям.... на нервной почве.
Оксана Кириллова мстит обоим кстати.
Если Вы её перестанете выслушивать и дадите ей понять, что Вам это неприятно слышать, то и она прекратит свои рассказы. Интересно, что она про Вас рассказывает?!
Черникова Анастасия а мне вот дак нисколько не интересно. слушайте кому надо!

Похожие вопросы