Психология
Если девочке 8 л, нравятся змеи, длинные черви и всякие гадости наподобие, что у нее в голове?
может это от того, что родилась в год змеи?
Если девочка гадов земных любит не больше, чем человека, то такая девочка будет хорошим человеком...
Биология у неё в голове. Призвание такое.
может она в них видит совершенный вид.... а может ей их жалко...
а у моей подруги сын в 9 лет заявил-хочу быть патологоанатомом! он прекрасно препарирует лягушек)
Я в детстве всегда в кармане всяких ползучих носила, препарировала их... Ничего, выросла... отклонений нет ))
Ничего особенного, будет из неё Джеральд Даррелл в юбке. Помните у него есть книга "Моя семья и другие животные", так он с раннего детсва был любителем сего живого.
Совершенно нормальный ребёнок.
Любознательный
И в голове всё в порядке.
Любознательный
И в голове всё в порядке.
Всё нармально не партись, у меня младший брат всю жизнь по ним с ума сходит, а юрист))))
аспирантура с биологическим уклоном
В голове любознательность. А у вас в голове - предвзятое мнение. Возможно, она, наблюдая за ними, получит знания, которые пригодятся ей в жизни.
У неё? Любознательный и занятный детский мозг. . А у вас в голове стереотипы) К чему такие волнения? ) Может растёт новый биолог, будущее отечественной зоологии) )
Я в своё детское время тянулась к вампиризму, патанатомии и вовсю мечтала стать реаниматором) Пусть сейчас я не могу похвастаться нормальной психикой и отсутствием паранойи, но. . Я личность)
Дорогие родители, не ограничивайте фантазии своих чад)
У нее в голове серое вещество - мозг. Там еще есть извилины.
Почему ей нравятся змеи и прочее? Интересный вопрос. Вот и спросите у нее. Мне тоже очень нравятся змеи. Очень красивые.
это взрослые надумывают лишего (в данном варианте))
Вам беспокоиться абсолютно не о чем, ребёнка нужно поощрять, тем более стремление к познанию мира. Возможно, Вы имеете честь быть мамой в будующем великого учёного- подумайте об этом!