Психология

Если вы узнаете, что о человеке, который вам нравится, говорят всякие гадости, это повлияет на ваше отношение к нему?

Нужно слушать не то, что говорят другие, а то, что говорит сердце. Если, конечно, Вы его слышите.
Кристина Сердюк
Лучший ответ
В любом случае, это откладывает отпечаток.
Если этот человек узнает, сколько обо мне гадостей говорят, как бы на его отношение ко мне это не повлияло:):):):):)....
Banu Koshtaeva
это повлияет на отношение к тем, кто говорит "всякие гадости",
хочешь узнать человека, не слушай, что он говорит о себе,
слушай, что он говорит о других...)
Ну вот например ...эээ "А Васька мне деньги уже третий год торчит - машину уже вторую поменял а все торчит. "
" Да у него три ребенка от разных жен... "
"Да он алиментов платит столько сколько тратит на сигареты"
" Да он спит со всем что движется"
Я задумаюсь то ли мне нравится
Ну смотря какие гадости. Вообще в принципе я обычно сама вижу довольно много разных гадостей в людях и складываю кхм полноценный образ, а не какой-то идеалистически урезанный сю-си пуси.

Возможно меня заинтересует даже новая информация. А может новая информация будет настолько субъективной, что станет скорее описанием говорившего)) ) тогда просто отложится "на другую полочку".
Сначала проверю. Если врут - наговорю гадостей всем, кто много и не по делу болтает )
что у неё третий срок за мошенничество и она наркоманка ?
Или просто всякие идиотские сплетни ,
о которых смешно даже воспоминать? . На это вопрос так легко сказать когда это тебя не коснётся.
пока сам не увижу, или не услышу, в конце концов сам могу спросить чтобы убедиться.... да и потом даже если это окажется правдой, это не мое дело... если меня лично это не касается.... если это не против меня и моей выгоды..
Скорее всего нет. Все зависит от степении проступков.
Нет, конечно)
Я его знаю и мне не важно, что говорят другие - у меня свое мнение.
Нет ни смотря на то кто бы об этом ни говорил...
Ну я бы у него об этом переспросила. Правда или нет, а потом уже бы делала выводы. Кто му же даже если наговорят, то это может быть и не всегда правдой. Из личного опыта: Мне один раз наговорили про моего парня гадости. Но зная его я поняла что он бы так не мог сделать, но все равно это оставило тень на моем отношении к нему. Потом поговорила с ним об этом и все мои сомнения развеялись) просто есть много вредных людей которые хотят нас поссорить)