Так все таки у Вас отношения? Для чегоже нужно было твое примирение? Любовь обретает смысл, только будучи взаимной. Утверждать, что невозможно любить одну и ту же женщину, так же бессмысленно, как полагать, что прославленному музыканту для исполнения разных мелодий нужны разные скрипки. Где любят нас-лишь там очаг родимый.
Счастья тебе в личной жизни, соприкасайся дальше с душой и не мучай ты себя с не любимой, ведь жизнь одна и она твоя!!!!
Психология
если ,соприкоснулся с душой человека который тебе нравится,но унего все хорошо,стоит ли продолжать отношения,разрушая ?
стоит....
Зачем же такая самокритика?... даже самоедство. . Если это настоящее чувство, то вы тоже сможете присоединиться к его душе)) . Да и тот, другой, может помочь вам, так что потом и у вас будет всё хорошо...) ) Скажите ему, что вам нужна поддержка, помощь. Никто не откажется, поверьте. Ключ к счастью только в наших руках!
На чужом несчастье счастья не построишь- проверено временем.
А разрушать - это именно цель?
Если Цель - то уйдите из жизни этого человека и не делайте гадости.
Если Следствие неумения строить отношения - то просто учитесь, вторая душа всегда поможет) )
Ну уж если соприкаснулся, то не останавливайся на достигнутом, "удачи" тебе Роман!!!!
если соприкоснулся с душой, то слово разрушение здесь совсем неуместно. Можнобыть другом, ангелом хранителем кем угодно, а время все расставит на свои места