Психология
Подругу, которую знаю уже 12 лет, начала мне завидовать.Что делать? стоит ли продолжать с ней общение?
Наверно, в Вашей жизни наметились или уже произошли позитивные изменения, поздравляю. а с подругой совсем рвать не спешите, просто держитесь от нее подальше некоторое время, посмотрите как она себя дальше поведет, может у нее просто скрытая депрессия, может ей самой так плохо, что она готова кусать всех подряд как раненая собака, возможно разлука пойдет ей на пользу, главное не отвечайте ей агрессией на агрессию. Если совсем озлобиться, то тогда, конечно, дружбе конец... Всякое бывает, мы меняемся в процессе жизни и жизнь меняется в процессе наших изменений)))
А 12 лет она пребывала в летаргическом сне? Если человек по натуре завистлив, уж за 12 лет вы бы это заметили.. . уж не наметился ли на горизонте общий объект внимания? Если шерше ля фам - это к мужчине, то между подругами нужно искать призрак Дон Жуана.. . ну это я образно, он может быть самим ангелом.. . но только для индивидуального пользования.. .
МОЖЕТ НА ВАС ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ ТОТ, КТО ЕЙ НЕБЕЗРАЗЛИЧЕН? Тут уж по обстоятельствам...
КОнечн нет
я недели две назад прекратила общаться с такой подругой. неприятно до омерзения, все эти реплики, взгляды косые, болтовня за спиной. ну на фиг оно надо?
Причины зависти 2, Первая та, что вы осуждаете завитсь как качество; и вторая сами завидуете тем кто приуспел в жизни больше вас, но сами это назаваете по другому. Например: здоровым интересом!