Со своей женой ещё со школы встречается. Она идеально красивая, милая и добрая девушка.
Что делать? Как подавить чувства к этому красавчику?))
Психология
Поняла, что влюбилась в одногруппника, с которым не виделась 12 лет после окончания универа. Он женат.
Осознать, что в нем вы увидели ресурсность. В плане внешности, материального положения, морального склада и т п
Поэтому всю внезапно появившуюся энергию собираем в кучку и работаем над собой! Направление выбирайте сами. Хочется подобного мужчину в свою жизнь? Нужно ему соответствовать. ( Начитанностью, ухоженностью и тд )
Вы влюбились в созданный вами образ) Творите что нибудь на этой энергии.
Подумайте, чего вы от него хотите на самом деле.
А затем узнайте, как это получить другим способом.
Влюбленность основана на
продолжительном времени общения, а это скорее - "невротическая сцепка"+похоть.
Раньше ж любви не было, когда вы и дружили, и вживую общались. Почему после 12лет и осознания наявности у него жены-красотки - любовь к нему появилась? Это странно
Иринка Грабова
Раньше тоже была влюблённость, и он мне с первого взгляда понравился))
Нужно встретиться пару раз наедине, и всё пройдёт, а если он не захочет встречаться, то честь ему и хвала. Это у вас ностальгия по юности, и зависть к его жене.
Иринка Грабова
Зависти к жене нет. Мне она приятна, нравится. Она идеально красивая девушка.
Я бы не решилась навязываться ему... Хотя он висит у меня в друзьях на фейсбуке.
мне в юности приходилось к такому количеству красавиц чувства подавливать. пипец просто. когда на выходных с родителями в парк ездили. не знаю даже как сердце выдержало. повсюду привлекательная внешность
Иринка Грабова
Как я тебя понимаю!))
перестать думать, вспоминать, делать накатку нейронных тропинок. Чем чаще вспоминаете и думаете, тем крепче закрепление . До глубоких борозд в мозгах. Меньше думать, меньше вспоминать, не строить взаимосвязанные иллюзии, фантазии и прочие построения , охватывая все отделы мозга. Переключаться на что то другое при воспоминании. И тропинки зарастут сами..
Просто Я
Че т вы много знаете
Это потому что он из вашей юности и... наверное потому что женат) Женатые мужчины или те, кто имел такой опыт, не кажутся такими дикарями))
Иринка Грабова
Мне грустно от того, что он женат...
А так, да, возможно, что это ностальгия по юности.
Береги как наследие детям.
Я в похожей ситуации уже лет 30 ...
Иринка Грабова
У меня не будет детей
Иринка Грабова
И как ты вышел из этой ситуации? Как её разрулил?