Психология
Кончаловский был женат 5 раз, и ведь нашел же ту, с которой уже более 20 лет, значит если долго искать любовь, то можно...
найти, а что вам мешает пойти долго и упорно искать и все же найти вторую половинку и плевать что под конец жизни, но ведь найти же, слабо?
Искать, правильно заметили, но не жить пробуя, это низко.
Так можно и всю жизнь искать, а жить когда?
Ксения Микова
Ни когда а с кем
дело не в поиске а в том кому и как повезет ...а может ему просто надоел поиск и он решил остановиться на подходящем варианте ..лет то ему уже не 50
ой ли ...кому как
Нужен талант ...
Максим Дунаевский был женат 7 раз и продолжает искать, в свои 75 лет
Анара Сеитова
Максик прелесть))
дура молодая его всего немощная таскаяет... ааа.. нюню)
если долго мучится может шось получится...
У нормальных людей - одна и навсегда
Полина Пушкаш
Аха, и еще скажите - "Та, на которой родители присоветовали жениться. Родители плохого не посоветуют"
И женился на свой родственнице пусть и дальней, я не считаю его гением)))))
он нашел? это она его у лифта 20 лет ждала)))
Не искала, нашли и уже 29 -ть лет долой)))
Он не искал, а перебирал. :)
чем больше опытов, тем точнее результат, мой знакомый уже 16 раз был женат....
Андросик, он такой... непредсказуемый, может, завтра бросит Юлю и женится Юре)
Случайная встреча в лифте во время кинофестиваля- это поиск?))
Если искать не найдешь! Но можно присвоить контрактом! Эти амурные чувства, не подвластны рассудку !
Юлька двоих деток ему дала, маститому.
искать любовь - не надо - её надо умудриться встретить
нет, это значит если долго искать то ты уже понижаешь свой уровень требованей и становишся более терпеливый и по природу ты больше нуждаешься в компании
Никогда не искала, мне обычно Бог присылает жертву...)))
А вот фиг тебе, Уильям!
В свои пятьдесят пять плюнул на сожительницу, которая в течение двадцати лет выедала мозг и мотала нервы, прошёл несколько сайтов знакомств и с третьей попытки нашёл таки себе человека и по душе и по телу.
Иными словами -- на скорости сто км в час повернул в перпендикулярном направлении...
И вот, нате вам -- слава Богу живой и здоровый. Довольный как слон. Чего собственно желаю и вам...
Лера Ярыгина
Красава !!!
Свезло.
Просто не надо женится на всех куда всунул )))
Его кобелизм к любви никакого отношения не имеет.
А на слабо нас брать не надо.)
Найдешь, если повезет. Некоторые ищут до гробовой доски.
И горе тем, кто называет - блуд, любовью.
Он просто нашёл ту, которая вкусно готовит, да ещё и моложе.
Я сделала вывод, что это все же лотерея. А точнее - как Бог даст. Кому-то сразу дает и искать не надо, а если не дает - то хоть 100 лет ищи... А планку снизить не получится, все равно сбежишь, не выдержишь.
не париться о том что ты все продолжаешь искать и искать
а остальные кто были стисняюсь спросить.... а фиг знает кто да))
А нашел бы он ее, если бы не был сам состоятелен материально? А любит ли она его, или более любит тот материальный достаток, который он ей дает... Надо смотреть реально - молодых больше привлекают молодые тела, а замуж (женятся) выходят за старых, чтобы, таким образом, обеспечить себя... Но..., это не любовь..., это расчет...
В таком возрасте нужно уже думать о душе.
ВЫ СКАЗАЛИ - Кончаловский был женат 5 раз, и ведь нашел же ту, с которой уже более 20 лет, значит если долго искать любовь, то можно... -а с чего вы взяли, что Кончаловский это пример для подражания?, да и с чего вы взяли, что он нашёл?, и счастлив в браке?,, а может он устал искать и смирился?,, я не хочу здесь судить этого человека, вопрос в другом, вы весьма поверхностны в суждении о таких вещах,,
Представьте себе, человек еоторый имеет 5 браков;,,
- разрушил 4!, семьи,,
- четыре женщины стали глубоко несчастными будучи брошенными ((я не о причинах разводов)),,
- дети которые росли без родного отца,, и "отцы "((неродные)), которых они даже если и считали своими отцами - такими всё равно НИКОГДА НЕ БУДУТ! ((фактич)),, это дети с нарушеной, ущербной психикой, которая даже если и невидима, то всё равно ЕСТЬ и проявится в последствии,,
- это судьбы пережившие то, чего по сути переживать не должны были,,
- и это боль, и духовная слабость мужчины который не смог защитить свою женщину!, своих детей!, и свою семью - ЧЕТЫРЕ РАЗА!,, о каком счастливом браке можно говорить относительно такого побитого жизнью человека?,, -вы неверно представляете себе суть таких вопросах, все гораздо сложнее,,
Другое дело, что искать свою половину нужно не после четырёх разрушенных семей, а до того как создать одну единственную!,, как и говорт полсловица - семь раз отмерь, один раз отрежь!,, и добавлю - без Бога такие важные судьбоносные решения, или поиски половины, делать нельзя!, опасно!, в последствии как для вас, так и для остальных!,,
Самые крепкие семьи создаются в среде людей верующих в Бога'!, и основывающих семью на Божием благоволении! Тоьлко с Богом вы можете найти ту ЕДИНСТВЕННУЮ половину на всю жизнь!, всё остальное неминуемо приведёт вас к разочарованию!,, жизнь это давно доказала,,
- разрушил 4!, семьи,,
просто он за одну жизнь прожил пять
Главное вам не слабо автор.
Ксения Микова
Мне не слабо просто момента жду
судя по глабольному интернет-трафику все у порно и ищуть))))))))))
Всё очень индивидуально. Найти себя и не потерять.
Он не ту нашёл, а хрен уже отсыхать начал, вот и угомонился
E