Психология

А что значит - ощущать себя на свой возраст? Что может отличать ощущения в 35 лет от ощущений, например в 20 лет?) *

И что плохого в том, чтобы в 35 ощущать себя на 20 лет?
Значит человек здоров психически и физически и в 35, вполне может ощущать на 20, это же хорошо) не стареет человек душой и телом) Привет Елена)
Юлия Бузовская
Лучший ответ
Арина Карамзина Привет, Алёна!

И вот я не понимаю.... Какой смысел СКРЫВАТЬ свой возраст, если выглядят намного хуже )))!
Седина-это не показатель старости! Многие седеют и моЛОдыми. Но другие показатели.... а именно дряблая кожа лица, обвисшие веки, морщиныстый ЛОб, гусиные лапки вокруг глаз и т. д. Но владелец или владеЛИЦА упорно в рАзы уменьшают свой БИОвозраст))!
Не понимая.... СМЕРТЬ то не обманешь )))! Она приходит во время ))!
Сколько не уменьшай в иллюзиях свои года✌
••••••
отношение к жизни меняется с возрастом. опыта становится больше ошибок меньше. а те которые есть - на них учишься. при этом можно оставаться молодым и энергичным человеком.
Тина Жиркова
Человек сравнивает себя сам с собой в разных возрастах и учитывает, что говорят о разных признаках возраста разные люди. Так и приходят к выводу, на какой возраст чувствует себя.
Татьяна Юрова
Да, видимо, суставы у Вас не болят.
наши возрастные ощущения напрямую связаны с категорией людей, которые с нами на данный момент жизни, сколько лет ИМ столько и нам. не возможно быть душой старика, когда постоянно общаешься с друзьями дочери, сыновей.
любишь музыку, что они слушают, одеваешься близкое к их стилю. но если общаешься со сверстниками, ты взрослеешь, стареешь.
Людмила Борк
Вам же некомфортно в ваши 35 лепить куличи в песочнице?
Инна Волощук
Это инфантильность... Нынче много таких задротов.