Психология

Что хорошего в тридцатилетних?) Вопрос без издёвок) Что есть в 30 лет, но ещё нет в 20 лет?)

В тридцать я открыла в себе такое понятие, как глубина души.
До этого я на многое смотрела поверхностно и легкомысленно.
Правда, это не значит, что после 30 я утратила эти качества -поверхностность и легкомыслие)
Ну, да даст Бог время, чтобы стать серьёзнее, добрее...
Dil'naz Mutalipova
Лучший ответ
Хорошее не в возрасте, хорошее в человеке..)))
Мария Лешкевич Если бы было всё так просто - о вечной молодости головы не ломали бы)
Опыт
Тридцатилетние это те же двадцатилетние, только более опытные
:)
Вы выбираете, что ли? Ну тогда поделюсь опытом.

Тридцатилетнюю женщину не надо уговаривать. Там сразу все понятно - да или нет. Они знают, чего хотят, и даже могут об этом прямо сказать. Они видели все, что видели двадцатилетние и даже немного больше.

А про мужчин я вообще ничего не знаю, мужчинами я не интересуюсь. Не мой профиль.
Женя Алексеева
Мария Лешкевич Нет, я просо готовлюсь к старости.
Пузо есть и волосы на спине...
В тридцать лет, на поэтической вершине своей жизни, женщины могут проследить весь путь её и видеть будущее так же хорошо, как прошлое. Женщины знают тогда цену любви и дорожат ею, боясь утратить её; в ту пору душу их ещё красит уходящая молодость, и любовь их делается всё сильнее от страха перед будущим.

Оноре де Бальзак. "Тридцатилетняя женщина"
Kristina Kaminskaia
Умение идти на компромисс.
**александра **
Мария Лешкевич Из-за чего вдруг это умение вырастает?
Это самый сок
опыт
Опыт)
Светлана Януш
Мне в мои то 18 токо о ЛЮБВИ и мечтАть
Возраст ничего не обусловливает, кроме старости.. Всё остальное - по желанию клиента.
Nataly Мitkalik
Разная реакция на одни и те же вещи. 1) Мне уже 20 лет... 20 лет... это первая старость, так ведущий по радио сказал. 2) 30? аххаха... все-го то 30, а не 40 и не 50. Еще вся жизнь впереди. С возрастом человек делается оптимичтичнее.
ты свой предыдущий ответ читала?
Мария Лешкевич Нет, а что там?
Хороший возраст. Молодой, но уже с определенным жизненным опытом.
Helena Larson
Ума, опыта и гибкости
Наталья М
Мария Лешкевич Такие есть и среди 20-летних)
Ум, осознанность, сила, гибкость, ловкость, красота, более высший уровень развития и осознания. ..в 40 еще лучше и т. д....
Так есть только у тех кто развивается, конечно.... но многие в 20 уже деграданты и дальше только хуже.
что? опыт? кроме морщин ничего нет