Психология

Вот мне 15 лет,а чувствую себя на 35 лет!!!такое ощущение,что я уже имею громадный жизненный опыт!как это объяснить?

Ваша душа имеет опыт многих жизней, относитесь к этому, как знанию, которое помогает в жизни сделать правильный выбор. Правильно, когда человек чувствует себя не старше 25 лет. Внутри каждого чловека живет ребенок 5-ти лет, соответствующего пола, не теряй связь с ним, это источник творчества, только ребенок может творить, по настоящему радоваться и не зависит от мнения окружающих. Если он, чего-то хочет, он своего добъётся. Детство сама замечательная пора жизни, а время оно - относительно.
Марина Кузьмина
Лучший ответ
Вот как сможешь объяснить, так и будешь иметь.
к 35 годам почувствуешь себя 15 летним... .
так бывает... .
а в чем твоя сегодняшняя мудрость?
Ирина Попович
Это объясняется твоим реальным возрастом, который, судя по количеству восклицательных знаков, помножен на очень живой темперамент.
Елена Цой
это называется "юношеский максимализм" )))
В эпоху деградации вы именно и так должны себя чувствовать. Так что расслабьтесь. В рекламе показывают беззаботный тинейджеров - дык на то и реклама. Фактически вы должны знать все что Вам надо было узнать к этому времени :)
Gulzat Almakhova
заблуждением, жизнь это поправит
Для 15 лет это совершенно нормальное состояние. Все через это прошли.
Мне 35, а чуствую себя гораздо моложе... Когда было 15 тоже было ощущение, что у меня уже три десятка за спиной... это пройдёт, нормальное ощущение, поверь чем больше знаешь, понимаешь, что ничего не знаешь... Просто живи и радуйся жизни, общайся, учись и побольше спи...