Психология

Как вы поняли, что влюбились?

" " Поделитесь, если не секрет... Доброго вам всего : )
небо синее - синее,
море кипучее, ветры могучие,
сердце в огне, глаза в новизне,
руки в движенье, душа на волненье,
мысли в разливе, желанья такие, что поступки непредсказуемые совершаешь... и главное всё это нравится.. .
Аймаржан Озыкбаева
Лучший ответ
стала "утопать" и "захлебываться"
Марина Крейтер
Интереснее другое: -)
Чтоб кто-то признался, что он этого не заметил: -)
Жил-жил... и так и не понял: -)-пока не сказали посторонние люди: -)
Катюня Иванова
Как-то сразу её узнала, только она успела прикоснуться.
Арина Ерофеева
В зеркале себя увидела!
Галина Пирко
Стала свинтится изнутри и все заметили что похорошела...
У меня андреналин Фьють )))))))))))))))))))))
Юлия Михалева
Когда я влюбляюсь, я теряю себя...) ) меня это не радует))
нет ничего проще-мир стал красивым)))))))))))))))
Когда разум отключился...
просто понимаешь, что в мире есть только один мужчина для тебя... остальных не видишь.... мысли только о нём 24 часа в сутки.. постоянно в голове воспоминания о нём.. в каждом прохожем видешь его
Вера Гудкова
А я и не понимал !
Когда - думая о нем - желаешь ему счастья, хочется общения, а мир кажется прекрасен
Ирина Irina
начинаешь светиться изнутри, улыбаешься всем и всему, радость переполняет тебя и тебе трудно это скрыть, а еще конечно постоянно думаешь об этом человеке, который вызывает в тебе столько положительных эмоций!
Ирина Пнева
В том то и дело, что никак не пойму, а была ли это любовь?
Это понять нельзя. Можно только почувствовать.
Хочется сделать счастливым весь мир!!!
Елена Кулик