Психология

А можно захотеть влюбиться и таки Влюбиться? Сделать такую установку; -)))

Попова Майя
Если ты нашла его? То не отпускай)) )
Влюбиться!!!
Алёна Посникова
Лучший ответ
Попова Майя Добрый вечер, Маха Жужа!; -) Так, так, так....; -) Сечас, сейчас, сейчас; -)
Угу.. . Есть люди, в которых трудно не влюбиться - вот в чём смысл. Осталось только встретить таких людей, потом познакомиться, потом чтобы этот человек был свободным, потом чтобы он полюбил тебя. Поэтому, чем сильнее любовь, тем сложнее её найти.
Ольга Тарасова
Это происходит спонтанно, когда совсем не ждёшь, заставлять невозможно, произойдёт, когда будешь верить и ждать
Конечно, можно! Вообще без проблем! Только надо ли это делать?
Светка Яценко
По собственному желанию... как в фильме, но над этим нужно работать)
если есть желание влюбиться, то влюбиться очень легко) )
видишь привлекательный объект.. он видит тебя.. вы нравитесь друг другу.. .

ты наделяешь мысленно его чертами, которых у него нет.... но так хочется испытать чувство ПОЛЕТА))) ) и не важно, что потом будет неизбежное ПАДЕНИЕ... .

главное-полетать)) ) ну хоть пару месяцев))
Надюша
Я влюбляюсь в тех, кто по-настоящему влюбляется в меня)
Agata Karpova
Попова Майя Хмммм, где же ты таких находишь?; -)))
Конечно, можно главное иметь хороший повод и взгляд :0)

Наталья Дробот
Попова Майя Привет, ути пути красатулька!; -)))
Конечно можно! ! Одна из главных целей в жизни - в лучах Любви ей радоваться!!
Как Вы себе это представляете?

Перед тобой мерзкое страшилище, но ты дал установку себе и влюбился?

Это редкий мазохизм или изощренный вариант самоубийства.
Попова Майя Ахахахах; -))) А зачем так то, что больше никого нет что ли?; -)))
Нет. А попытки это сделать приводят лишь к потери времени, коего выделено не много...
Я так и делаю, да вот кандидатур мало.
Да.. . мысль материальна! Сто процентов. Кто ищет, тот всегда найдет.