Психология
И все-таки... Как понять,влюбился или нет???Любовь или только симпатия? :-))))
если вам на улице улыбаются даже встречные собаки.. . то эт любовь..))
Вот если готов прыгнуть на 10 этаж с цветами - это влюбленность, а если с 10-го вниз и без цветов - это уже лубоффь
Любовь-----бескорыстная забота об интересах другого, романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет, тебя привлекает характер человека и его духовные качества, благодаря вашим отношениям вы становитесь лучше, ты воспринимаешь человека таким, какой он есть, со всеми его недостатками, о все таки любишь его, у вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их, у тебя желание что- то давать другому человеку, делиться с ним.
Увлечение----эгоистично, лишает свободы действий, романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней, тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека, все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни, ты оторван от действительности, человек кажется тебе совершенным, ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками, вы часто спорите, проблемы, по сути, остаются неразрешенными, Многое "улаживается" с помощью поцелуя. ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.
А ты спроси себя за что любишь, если найдёшь ответ, значит простая симпатия.
Нужно подождать 3 года, если чувства не остынут, значит любовь. Наполеоном был издан закон во Франции женить пары только после 3-х летней совместной жизни, чтобы пары определились в чувствах.
а если не понятно, то какая н@уй разница)
Любовь не там, где с кем то хорошо, любовь когда нам без кого то невыносимо плохо!
не канифоль себе этим мозг!
расслабься-всё хорошо))))
время покажет)
Лариса Лукина
Время уже ничего не покажет, время уже прошло, просто мы об этом ещё не знаем.
когда влюбишься подобныхъ вопросовъ не задаёшь...
ЛЮБОВЬ УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об 1. Эгоистично, лишает свободы
интересах другого. действий. Человек думает:
«Что мне это даст? »
2. Романтические чувства 2. Романтические чувства
появляются постепенно, возникают быстро, возможно
возможно в течение нескольких в течение нескольких часов
месяцев и даже лет или дней.
3. Тебя привлек характер человека 3. Тебя глубоко впечатлила
и его духовные качества. или привлекла внешность
человека («У него бесподобные
глаза!» , «У нее классная
фигура!») .
4. Благодаря вашим отношениям 4. Все идет кувырком,
ты становишься лучше. сбивается привычный
ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека 5. Ты оторван от
таким, какой он есть — со действительности. Человек
всеми его недостатками, но кажется тебе совершенным.
все-таки любишь его. Ты отмахиваешься от любых
сомнений, вызванных его
серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, 6. Вы часто спорите.
но вам удается обсуждать Проблемы, по сути, остаются
проблемы и разрешать их. неразрешенными. Многое
«улаживается» с помощью
поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то 7. Ты больше думаешь о том,
давать другому человеку, чтобы брать и получать,
делиться с ним. особенно в удовлетворении
сексуальных желаний.
«Что мне это даст? »
месяцев и даже лет или дней.
человека («У него бесподобные
глаза!» , «У нее классная
фигура!») .
ритм жизни.
сомнений, вызванных его
серьезными недостатками.
«улаживается» с помощью
поцелуя.
сексуальных желаний.
симпатий может быть много... а любовь одна :)
Галина Григорова
А как определить???
Пришла любовь или очередная симпатия???
Радуйтесь жизни.
и то и другое приятно!
А, какая разница ))
Галина Григорова
Привет