Психология

Если любимый человек скажет - Будет все, как ты захочешь.. Вы сразу же не поверите, или немножко все-таки верить будете?)

Елена Есир
как поэт в запасе опишу так. Если каждый -вертикаль по духу, где приземлённое - зверь, а высокое - Звёзды, то. То бывает в определённые моменты у пар такое некое совокупление звёзд. Что стоит задуматься, може, вот он, ответ - как берутся звёзды на небе. И мне одна говорила в такой момент - ты всё сможешь. И не смотря на то, как она потом падала и сам, всё равно помню и верю в эти слова. Потому что они были сказаны не здесь, на земле, а там,
Bagila Nalibekova
Лучший ответ
Bagila Nalibekova И назвал бы это поэзией, если бы это не было правдой.
Знаешь, сейчас поймал себя на мысли, что тоже так иногда говорю, и стараюсь все исполнить, другое дело что не всегда получается.
Мария Пантюк
я не поверю
конечно же

я не дура))
Поверю конечно ..)) Если он так скажет я сделаю все что он захочет ..))
Главное, чтоб не групповое износилование, потому, что всё остальное легче пережить.
Уже не хочу ничего)
Ирина Сывак
Елена Есир Добрый)
Не верю! Как Станиславский. И пусть ружье выстрелит в того, кто не прав))
Катя Галкина
Если любимый- немножко поверю: -)
хватит вопросов про любимых, Тань).... я не знаю про кого отвечать
спрошу.... что натворил?)
Поверила - и не разочаровалась.
мужикам верить нельзя-)))
Лада Карпова
Да не поверю!
А пусть не говорит, а на деле показывает : поступки лучше любых слов и обещаний ; захочет - сделает делом, а по поступкам сами потом определите : верить или нет !!!
. .