Психология
Вы все сразу понимаете с первого слова, или все таки второе иногда необходимо?)
давай молча поймем друг друга)
Бывает, и с первого звука всё ясно, а случается, что и целого монолога мало.
На лету схватываю
А лучше все-таки фразу договорить)
Иногда могу и целый монолог не понять.
А вдругой раз для понимания и слов не нужно.
в зависимости от стрессовасти ситуациии....
Хочется сказать, что понимаю без слов! Потому только, что я все равно пойму лишь то, что хочу понять ! .))) Так устроен человек, что ему дано видеть лишь то, на, что он обращает внимание! ..)))
Не важно, сколько слов. Важна ясность.
Часто дипломатия ни к чему. Услышал, понял, дальше по ходу пьессы ,
Чего, сразу... "первое слово, второе... " ?..ты, лучше пальцем покажи!
Я могу понять даже с полуслова.
принимаю дары от спонсора
Люблю поговорить. Одно слово, это не к нам.
Ой, как много твоих вопросов-"лидеров"!!! Других за ними и не заметно! Если ты будешь баллотироваться в президенты, я за тебя голосовать пойду.) ) Если необходимо понять с первого слова? Да без проблем, пойму! Но тут вопрос щекотливый, и уточнить бы надо : кому необходимо и кто - говорящий. Иногда в недопонимании оба виноваты.
Зависит от интонации и мимики с которым это первое слово говорится. Бывает так что рассказывая или намекая на наличие проблем, желая получить помощь и поддержку человек почему то улыбается и тут черт его знает что он от тебя хочет и вообще к чему это все.
смотря что
Мне необходимо целую лекцию прочитать....
с третьего))))))))))))))))))))))))))) 0
необходимо второе, но не более
Второе необходимо. Во время первого, мозг не улавливает всю информацию, для подтверждения просит вторую.