Психология

Если бы Вам необходимо было написать Клятву верности ...какие были первые слова???)

Л*
Леночка *_*
Господи, дай мне силы, терпения и мудрости выполнить данное мною обещание....
Дарья Гаврилова
Лучший ответ
Леночка *_* прекрасное начало))
Господи, прости!
Z H A N K A *
Не знаю... но знаю, какие бы слова были в конце:

Да будет так-сказал Мамед и перерезал провода.)))
Смотря какой верности, чему или кому :))
Подтверждаю Твою свободу любить...
Ксения Сопко
Леночка *_* Как красиво....)
Добрый вечер)
Не клянусь, но уверена !
Елена Гущина
Даже, если бы "необходимо было написать Клятву верности" , писать её не стала бы.
Не надо связывать человека клятвами.
Без них надо быть верным и преданным.
Клятву не писала бы точно, пообещать может смогла. Сказала бы так-я буду всегда с тобой, если на то будет Божья воля.
Обязуюсь..
Kатя ........
Так кто же правду напишет:)))
Оля Матасова
Все герои и события являются вымышленными и все совпадения случайны. :))

Потому что клятвы не очень признаю. Есть в них что-то пафосное и лживое. Лучше уж обещание. Или слово. И то не для всех.
Наталья Р
Я не гарантирую.. .
что буду хранить Верность Вечно, но я гарантирую, что я могу любить только одного Мужчину. И другие просто не нужны!
}#
}:-) #
Не вижу разницы между клятвой, верностью и обещанием. Клятва это когда ты клянешься, верность это когда ты верен своей клятве которая уже без клятвы сама по себе верна, ну и просто слово обещаю, это когда верно клянешься своим обещанием. Так что можно обойтись простым обещанием, я думаю этого будет достаточно для настоящего человека чтобы постараться исполнить то что обещал. А если ты по сути балабол, да хоть мамой клянись, ну нет у такого человека принципов, какой то человеческой морали. А лучше всего не использовать эти слова по возможности. Проще будет обещать попробовать, или скажем так, я типа постараюсь. А что, я не прав? , а вдруг мне завтра снег на башка попадет.