Психология
Какое необходимо условие, чтобы можно было верить человеку на слово?
Чистота собственной души
Наверное, быть уверенным в себе, что Сам не подведёт,
если Человек попадёт под гипноз, зомбирование, кодировки,
то не отвернется в трудную минуту,
а поймёт ситуацию и поможет выйти из сложных жизнных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Женская ревность и задетое женское самолюбие = "страшная вещь",
если не умеют понять сложные жизненные ситуации у себя и у других людей,
не умеют прощать,
а решили хитрить, ласково общаться и мстить из под тишка,
то терять нечего,
если не готовы дружить по Человечески, если не готовы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Получили возможность подглядывать и подслушивать за Жизнью Людей за закрытыми дверями в их квартирах и в домах, получили возможность общаться в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, превратили это всё в бабские склоки, ссоры, сплетни, скандалы,
сами позорище создают самим себе и Своим Родным.
Это будет всю жизнь продолжаться.
Они лишь только ещё больше в азарт войдут.
В таком случае лучше спокойно самому жить и спокойно умереть даже в нищете и в одиночестве,
чем в богатстве материальном в окружении Лицемеров Ревнивых Женщин, которые будут ласково говорить, что любят, а самим будут из под тишка мстить и пакостить, разные женские подлости создавать.
В таком случае чем больше подарков будет им, чем больше будет восхищения ими, тем ещё больше они будут внутри себя злиться, ревновать, завидовать тому, как счастлив Человек, что их встретил и рад встрече.
Ещё бльше в азарт будут входить, устраивать травлю, будут пытаться издеваться разными способами.
Все золотые серёжки, кулоны, цепочки золотые не имеют ценности подарка для Ревнивых Людей, которые постоянно злятся и ревнуют, пытаются мстить, вместо благодарности.
Для чего в таком случае надо общаться?
Ну увы и ах, Психотронщики из зондер команд постарались, сами попали под, такие вот сценарии Судеб создали, что Целку рвёт 1 Мужик, сексом занимались, жениться не захотел, начинают поочереди от 5 Мужчин рожать Детей, Мужья из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, потом ещё снова поочереди со Всеми сексом заниматься начинают.
Это тупик.
Если Сами Женщины не желают себя остановить в мести, то так и будет это всю жизнь длиться.
Вот такие вот дела.
Это как Наркоманы Наркозависимые только Сами себя могут остановить в мести, так и Ревнивые Любовницы и Ревнивые Жены могут сами себя остановить в желании местить.
то не отвернется в трудную минуту,
не умеют прощать,
то терять нечего,
Это будет всю жизнь продолжаться.
Для чего в таком случае надо общаться?
Это тупик.
Вот такие вот дела.
чтоб верить человеку не надо никаких условий... ты либо веришь... либо нет.... а все остальное это уже продуманная схема....
Не знаю.
- личная уверенность.
Только, если человек воспринимает вас так, как самого себя.