нет. не всегда верю
но, по крайней мере, ..НАДЕЮСЬ..., что так БУДЕТ
говорить Хорошие Позитивные Слова -- это, типа,... ПРОГРАММА. . на Будущее!! !
ps всё то, о чём я написала относится, конечно, ..к будущему времени (о чём я ещё не знаю) , а если к настоящему -- то То, в чём не уверена.. .
если же я что-то знаю наверняка -- об этом говорю прямо.. . (нууу... за исключением, разве, когда ложь -- во спасение)
Психология
А сам то ты веришь в свои слова? Кого-то убеждая ты всегда сам веришь в то что говоришь ?
А как по другому то!? че воздух то сотрясать зря? тишину люблю
Я всегда верю, если берусь кого-то в чем-то убеждать,
Стараюсь говорить только то, во что верю.
чаще да)))
Верю и говорю о том, что знаю, что мной проверено, и от чего польза будет, а не бред.
иногда это раздумья, мысли вслух
всяко быват...
бывает что нет.. просто необходимо убедить и всё! мне за это платят
Тамара Григорьева
Вы, наверное, профессиональный, психолог?
Всё не так просто. Представь: ты сидишь в больничной палате возле умирающей от рака сестры (39лет) , а перед этим врач тебя вызвал в коридор и сказал " что она уходит" часа 2 осталось, а она в ясном уме и памяти и спрашивает у тебя " выздоровеет ли она" Ты что ответишь? Нет через 2 часа тебя не будет или будешь убеждать, что всё наладится.... Так что жизнь подкидывает разные обстоятельства.... иногда и откровенно врёшь, потому что так надо...
Мария Гаврильчик
сожалею (
да, всегда верю