А-а, я тебя понимаю. Мне всегда козалось что я могу сделать многое, но подруги говорят что у меня нет вкуса в одежде, когда я захотела открыть собственный бизнес отец не позволил продать пустующую дачу, потому что тоже не верит в меня. Брат всегда говорит что я веду себя не правильно, хотя у меня очень много друзей из разных слоев общества. И все эти "Ты не правильно делаешь" и "Так нельзя", очень сильно подрывают самооценку. И знаешь какой итог во всем этом, я закрылась дома и теперь ни куда не вылажу, с подругами практически не общаюсь так как из-за их слов мне с ними не комфортно и чувствую что они думают что я ущербная.
НО!! !
Пусть себе и думают, может у меня есть то чего у них нет и они просто мне завидуют. И поэтому говорят такое, кстати, может они за счет таких слов пытаються самоутвердиться.
Я тебе скажу, в таких случаях когда все твердят что ты неправильная, нужно выкинуть таких людей или не слушать, и найти тех с кем твои вкусы и взгляды будут совпадать, ты же не одна такая, и главное запомни все что ты делаешь нравиться тебе, и значит правильно.
Удачи.
Психология
Что делать...если я совершенно не верю в свои силы;в свои возможности и.т.д... даже окружающие в меня больше верят...
Женечка Алексеева
а вот представь, если бы тогда дачу все-таки продала? сейчас бы не было бы ни дачи, ни бизнеса....
а чтобы ты хотела делать?
И правильно делаете, ибо сила не в Вас (душе) , а сила в Вашем духе-Господе.
А если сил не хватает, значит плохо Его кормите.
а зачем тебе это надо тогда когда поверишь но не получается что то тогда можно обратиться за помощью ведь мы не сможем тебя заставить верить
Окружающим надо свои инвестиции в вас окупать. Им ничего не остается как верить в вас.: ) Должно появиться ВАШЕ дело, в которое вы захотите вложить все силы. Тогда появится вера в себя. Ищите свое призвание.
Почитай книгу "Россия в кривых зеркалах". Вдруг поверишь. Хотя зависит от того, какого причины всебяневерения...
Ты самая талантливая. Дерзай и всё у тебя получиться. Мы все верим в тебя. Если не ты, то кто?
http://www.youtube.com/my_favorites
Ролик под названием "Поверь в себя и всё изменится"
И хватит негативных мыслей о себе, больше позитива!! !
Отношение к обстоятельствам представляет собой кисть для разума, которой мы раскрашиваем свою жизнь. Мы сами выбираем те цвета, которые при этом используем!!!
Учиться верить в себя. Это не просто, но можно. Займитесь тем, что умеете делать лучше всего. Не бойтесь оторваться от старого, возможно. сейчас вам необходимого. Почитайте что-то, что вас вдозхновит. много таких книг, где есть чему поучиться. Наша сихика рада, когда мы ею командуем. не адо ничего бояться.
все верно, без Бога мы не можем ничего.
вы на правильном пути, отсалось только пустить Иисуса в сердце.
это же всемогущий Бог!!!
Да, ничего не надо. Если ничего не можешь изменить, расслабься и получай удовольствие
Та же фигня и у меня! Так и живу, пускаю всем пыль в глаза, а на самом деле.... пустота....