Да брось!.. Откуда свои слова возьмутся? Для этого надо минимум: иметь своё мнение, уметь думать.
А,.. и ещё видеть того, о ком говоришь.
Так что только блевотина.
Психология
Вот Вы,можете своими словами(не библейской блевотиной).Сказать,как выглядит,тот в кого Вы верите?
Юленька Ганина
Утро доброе.Согласен.:-))
а Вы.. можете?..
Юленька Ганина
Конечно нет.Как можно описать чего нет.
Он точка метафизического света.
Никак не выглядит.
Как сгущёнка!
Ищешь Бога ты всюду и ночью, и днём,
Ищешь ты вне себя, слеп в мечтаньях о Нём.
Бог тебе говорит на наречиях разных:
"Ищешь где и кого? Я - в тебе же самом! "
Бог тебе говорит на наречиях разных:
Энергия которая везде .
нет.. не могу.. он невидим
Вы про Бога? Если да, то я даже не знаю, лично я не могу Его описать, я никогда даже не пытался представить Его внешний вид, да и не хочется в принципе. Просто знаю, что Бог есть - и всё. Я стараюсь не слушать религиозные россказни, стараюсь всё сам визуализировать...
В данном случае это Вы - посмотрите на себя в зеркало.
Мы в Вас верим, хотя и не видим как Вы действительно выглядите :-)
постановка вопроса - "верите", я не верю, а знаю, как выглядит? как выглядит ВСЁ и сразу? можешь начинать перечислять...
он неописуем!
Благолепно и симпатично. Источает благоухание и окружен золотистой дымкой-на иконах все верно изображают. Правда, облик человеческий скорей для нашего сознания принимает, что бы не шокировать. Изъясняется с каждым на его языке-впрочем, это делают и люди, прикоснувшиеся к святости. Лесть и обман не любит, хоть и прощает. Короче, предпочитает честных истерично-агрессивных полудурков, чем наглаженно-напомаженно лживых святош-умников.