любовь
любовь-это слово а в самом то деле
она нам там много дает осознать
находится в каждом естественном теле
но каждому нужно ее оправдать
у каждого в сердце есть уголочек
в котором таится земная любовь
попробуй любви хоть какой то кусочек
и в жилах твоих согреется кровь
пока есть возможность попробуй влюбиться
увидишь полюбит и кто то тебя
на свет Божий дате вы чувствам пролиться
все ради любви! не жалейте себя!
sl
Психология
Вы можете своими словами сказать что такое любовь?не надо заученных фраз..хоть одно слово--но СВОЁ.
Любовь - предельная концентрация ВНИМАНИЯ на объекте любви.
9999 - БЕСКОНЕЧНОСТЬ! - 10001. = .101.00.
Это ответ не мыслителя и не мудреца, а Божественного Разума, имя которого СОВЕРШЕННЫЙ ИДЕАЛ есть ЧИСТАЯ ЛЮБОВЬ И КРАСОТА!
Любовь дается единицам а болтающих о ней очень много! Почти никто не знает что это такое! Многим кажется что Вот она пришла и так же обыденно удалилась! Любовь способна на многое! Вас наверное даже может оскорбить это если Вы увидете любовь в двух сугубо неприятных Вам людей! Это наше представление наши оценки чувства которое целиком эстетично!
Его присутствие в моей жизни... прям с утра, всегда и везде
Любовь - это определенная способность человека давать, в широком смысле слова, заботиться, испытывать нежные теплые чувства и восхищаться. Любовь неспецифическое чувство, может быть направлена на многих - на детей, на друзей, на родителей, на супругов и т. п. Когда возникают отношения, психологические потребности начинают реализовываться. Людям становится хорошо друг с другом, глаз радуется, тело наслаждается, тревога уходит, доверие растет - тогда человек может направить в эту сторону свою способность любить. Вот вам и любовь.
Мука)) ) на данный момент именно мУка))))
Помощь.
Счастье !
Извините, ну нет своих слов, но очень хорошо сказал А. Блок: "Любовь, это когда перестаёшь сравнивать". По-моему не плохо.
Оксана Енина
А мне кожется, когда я могу подняться по водосточной трубе, к любимой, с цветами в горшке.
Не знаю. Не любила никогда.
Но знаю людей, которые это умеют - любить.. .
Рядом с ними иногда хочется замолчать и встать на колени.
Любовь для меня - это чудо.
когда тебе хорошо так, что ты думаешь это состояние продлится вечно...
это эйфория
Розовые очки
Безусловное принятие
Это когда дышишь с человеком в одну сторону
Хорошое настроение)
любовь - душевный трепет