говорю сердцем, что думаю.... что испытано, прочувствовано.... во что верю....
...вот в орфографическом написании слов могу допускать ошибки.... не всегда внимательна... или пишу, а мысли опережают слова (
или заменяются другими, по моему разумению, похожими.... а потом замечаю, что тогда смысл предложения уже совсем не тот, что подразумевался изначально.... (
а значит, может быть не верно понятым, это уже потом доходит, когда
смотришь на это другими глазами, как бы со стороны....
..после всего, стОит признать, что мысли свои не могу правильно сформулировать... для верного понимания.... другими
и очень благодарна тем, для кого мои мысли дошли, кто меня понял.
и кто разделял все мои радости и печали.
..и ещё, думаю, когда человека слышишь, а не читаешь... -ВОСПРИЯТИЕ очень разное.... порой, два человека могут говорить об одном и том же.... но оставаться непонятыми (не раз было подмечено).... или понятыми не так....
и двоякое понимание фраз... или слова двусмысленны.... да всё имеет место здесь быть (
да, я верю в то, что говорю... только верят ли мне...
а, если не верят, какой смысл тогда вообще что-то говорить...
- вот такие мысли появляются после моих (может и накрученных) размышлений...
или я сегодня слишком серьёзна или в настроении упадническом, ещё не разобралась... но ощущения, явно, не айс (
... и должна признать - сайт слишком много энергии забирает... (
есть желание, вообще убрать всё, что написала... если честно...
как убрала сегодня три ответа.... (
Лила, прости мои закидоны, опять нагромоздила не знаю что...
Психология
Люди, а вы и правда верите в то, что говорите? Или повторяете заученные фразы по инерции, не задумываясь?
А своя голова на что ?
!* Gulka
Чтобы заученные фразы повторять?))
Olg@ Olg@
Нет, пусть сама что-то придумает. Я хорошо владею словом.
Не говорю чего сама не почувствовала.
Я ничего не заучиваю, память плохая.
Да, верю. А если говорю что-то невероятное, то так и говорю, что не верю в то, что говорю. Иногда лень отвечать на вопрос развернуто просто.
Правда. Верю.
вообще не могу говорить то, во что не верю. это же обман.
!* Gulka
Ну, таких как вы мало) это нужно много времени проводить с собой и задумываться надо всем )
Перестань повторять заученные фразы )
!* Gulka
Я как раз обычно из себя вещаю ) а когда чувчтвую повторение сразу противно становится
Алёна Мелаева
На более глубокие пласты вся надежда
Повторяю заученные фразы по инерции. Не задумываясь. Бывает лень задумываться. Да и зачем, если ты и так уже это знаешь)
Наталья Чугаева
Мне иногда кажется, что комбинация из слов пропитана неким веществом, энергетическим зарядом. И чем более тема актуальна, насущна и интересна для тебя лично, тем более содержится этого вещества в словах. А прожитые слова могут быть очень правильными, очень мудрыми, но они уже... немножко мёртвенькие. Прожитое и проживаемое, осознанное и осознаваемое (информацию, не основанную на личном переживании, я вообще в расчет не беру) - всё же отличаются. Энерго-разряд озарения как бы консервируется в капсуле текста, если удалось изумительно хорошо подобрать слово.
Мы говорим и верим в это. Но не всегда это совпадает. Даже если верим и говорим