Психология

Женщины! Вы правда верите в "ген мужской полигамности" ? А вдруг это нам втирают...?

Проверять это заявление никто и не собирался. Но, тиражируют его успешно.) ) Значит, кто-то в этом заинтересован.))))
Марина Наумова
Лучший ответ
Можно наверно сказать что и женщины есть такие же... с геном полигамности, только их по другому обычно называют..
Мы начинаем с того, что очень часто и очень легко влюбляемся и так же легко утрачиваем интерес к своему «предмету» . Можно сказать, что процесс полного импринтинга отстает от других сексуальных событий. На этой стадии «исканий» у нас, как правило, возникает большое количество второстепенных объектов импринтинга, причем каждый из них вытесняется следующим. Так продолжается до тех пор, пока мы не сталкиваемся со значащим импринтингом. К этому времени мы, как правило, успеваем подвергнуться воздействию ряда сексуальных стимулов, чтобы после этого закрепиться на биологически подходящих нам особях, так что спаривание с ними проходит, как нормальный гетеросексуальный процесс.
Кристина Катаной Мама дорогая, даже слово новое узнала. В Википедию пришлось обращаться за разъяснением.
Ну не хочется же быть просто кобелём озабоченным. Желательно с точки зрения науки объяснить.
Наличие этого гена во многом зависит от женственности, верности и много другого уважаемые женщины. Единственное во что я точно верю в свой тестостерон который вырабатывается от реальной тренировки в тренажерном зале.
K O
Конечно втирают и мы делаем вид, что верим. Согласитесь, гараздо приятнее винить во всем ген, чем себя, когда нам изменяют.
Это не значит что если у мужчины этот ген то это просто биологически, ведь ученые еще не узнали почему гены включаются.