Психология

можно ли 40-летнюю женщину назвать адекватной, если она использует мужской ник и пишет о себе в мужском роде?

У меня здесь было такое общение. Сначала решила, что мужчина слегка не в себе, года поняла, что за мужским ником скрывается женщина, возникло состояние тошноты и всё. Но разве это её проблема?
Ольга Гусева
Лучший ответ
Если хочется - почему нет - она этим никому не мешает....
?*
??? ***
Маскарад в виртуале.. .
вот когда это в жизнь пойдет, тогда можно поговорить о проблеме :-))
Может это выход для неё.Ведь никто незнает.
Ну, как минимум два совпадения, отвечающих понятию адекватности - мужской ник и мужской род ответов. То есть с адекватностью на Ответах никаких проблем. А вот если она так ведет себя в жизни, то это проблема психиатра.
Можно ли считать адекватным Льва Толстого, изложившего свои размышления о жизни
словами и поступками Катюши Масловой?...
Юлия Z
Смотря какой ник мужским называют. А во вторых- она просто ЧЕЛОВЕК . А это слово как раз мужского рода.
Адекватной чему? Адекватность сама по себе не бывает, она всегда привязана к конкретной ситуации. Вот, в зависимости от ситуации сия дама может быть вполне адекватной.
Диана Чапидзе
ах, ах, ах. это ктоже такая плохая ай, яй, яй, яй, так нельзя....
можно. даже если она писает стоя.
Назвать ее АДЕКВАТНОЙ имеет право лишь 40-ка летний МУЖЧИНА - присвоивший СЕБЕ ЖЕСКИЙ НИК
(ответ остается в силе до срока когда ИМ ИСПОЛНИЦА 41 год ибо тогда они могут поменяться ролями, но ОБ АДЕКВАТНОСТИ (после этого срока) говорить НЕ СТОИТ !
Vika dobriy den ))))))) vse tot je tsirk i te je klouni?))))))))
Людмила Зорина привет Лол)) она терь у нас на форуме мужчина)))
да, интернет - место для масок и ролей
а почему бы и нет