Психология

Что думают 30-летние мужчины о 40-летних женщинах?

Уставшая тетенька.
Назым Абдисамат
Лучший ответ
Все мужчины думают примерно одно и то же: если женщина нравится, то неплохо было бы ее завалить.
Ainur Serikovna Личный опыт????
Я думаю так:

С одной стороны, она опытный и умный человек, с ней интересно и легко.. .
С другой стороны, она бы комплексовала бы своей внешностью, и все время бы ревновала к молодым.. .

Ничего плохого!! !

( почти 33 года )
О каких конкретно? Одна из "Бурановских бабушек" ровесница Мадонны. Где-то в нете их фотки рядом.
То же, что вообще мужчина о женщине. Мы с мужем в его 30 и мои 40 родили третьего сына, он стоял за окном роддома, плакал и чертил на стекле: "Я тебя люблю!!! " Он думает, что я умница, красавица и рыбочка даже тогда, когда я сама думаю: "Лошадь я Пржевальского! " в конце трудного дня.)))
Лена Рюмина
лучше бы они подумывали о 20-летних, о семье и детях ))
Наталия Гусева
раслабься - любви все возрасты покорны, бывает
Ох Татьяна
Когда 30 -летний думает о 40-летний- это ДИАГНОЗ....
смотря как выглядит женщина
Дарья Кафарен
Не знаю, но какая разница сколько лет Анджелине Джоли или Дженнифер Анистон.. .
они сексуальны и красивы....
чучундрой бесполой бывают и в 20 . а бывают как Гурченко - женщина на все 100 до конца жизни .
Смотря как выглядят эти сорокалетние! Вообще, как и 50-летние - облизываются.
случается, что возраст делает женщину только краше...
Думают, думают!
Anna Badalyan
Уж лучше 40 летние мужчины о 30 летних.

А так не интересно.
Если одинокая, то либо очень умная, либо слишком не очень.
Gulbanu Suleimenova
Как бы засадить и выкинуть