Психология

Какие упражнения должен делать 45-летний мужчина, чтобы выглядеть как 30-летняя ...женщина?:)

Марина Ахилова
Голодать и эпиляцию
Мария Бекетова
Лучший ответ
Если это мужик, не получится никак )
Татьяна Фомина
Посещать каждый день бассейн и массажный кабинет.
Пить пиво, жрать и спать)
Фигура точно похожа будет, особенно грудь)
Ponya5555 Ponya5555
тренировать мышцы вагины
Ольга Гладкова
Даже женщина в 45 лет не всегда может выглядеть на 30 лет.
Надо фотографироваться, а позировать перед объективом учиться у женщин:

Мужчина НЕ должен выглядеть как женщина !!!
В противном случае это будет уже не мужчина, а пинчара.
не знаю кажется мне много я вреда себе нанесла а отжимания полезные от столба потому что даже турник я сомневаюсь в его пользе... лечить надо порванные связи а не рвать их
не то что каждый сустав крепится кучей связей связки мышцы.... кроме того ну как объяснить вот это растягивание.... грубо говоря ёлочкой держится в 3и ряда на продольных нитях обеспечивает это такое пружининье что ли.... оторванные связи в суставах позвонке по рёбрам.... работать не будет нормально тело нельзя рвать
у нас же так это модно... это немного надо для тонуса чтоб она жила грубо говоря мышца эта если болеет
это если кости ещё не кривые... так нерв кость то лечит... потому что не будет лечить кость вся опорнодвигательная будет с нарушениями
массаж вода да витамины для активности нерва.... а что то для иммунитета типа с или противовоспалительные.... ну потому что куча получается там не выведенной инфекции грубо говоря она везде же идёт тогда и в внутренние органы
Кристина Юсова