Психология

"Для мужчины важно выглядеть сильным в лице женщины"©… а КАКИЕ качества для Вас являются "сильными"?… ОПИШИТЕ их)

"Для мужчины важно выглядеть сильным в лице женщины" - чушь полнейшая. Но диссертацию про это писать не стану. Уже когда-то писал.

Сильные качества вообще от пола не зависят.
Умение прощать;
Умение не пить и не курить, когда все в округе курящие алкоголики;
Выполнять обещания;
Относиться к себе также, как и относишься к другим (вдумайтесь);
Самому соответствовать требованиям, предъявляемым к другим людям;
Не заниматься дискриминацией по половому признаку, т. е. не делить людей на мужчин и женщин со всеми вытекающими последствиями (самое сложное умение в современном мире, и самое нужное);
Не верить во всякую чушь; уметь искать ПРАВИЛЬНЫЕ решения; быть пунктуальным и т. д..

Короче, все положительные качества любого человека независимо от пола являются сильными. А если сил не хватает, то возникают отрицательные качества (человек опаздывает, не держит слово, лениться, не признаёт свою вину, не хочет думать над собой и т. д.).
Эрихан Пердебаева
Лучший ответ
Уметь противостоять женским слабостям... А это не так просто, потому как они заложены на генетическом почти уровне, но а с ними как-то надо сотрудничать))
Особенно когда - любишь женщину, которая хочет казаться слабой и беззащитной с виду...
Это трагедия, можно сказать, всего мира)
Ну, а для мужчины важно прежде всего в своем лице выглядеть сильным, большинство мужчин знают как...)
Елена Новикова
4 дня не бритый и полкило жвачки... вот и всё...
Знег Zz
Уверенность в себе, физическая привлекательность и достаточное богатство
А:
Айнура :.
Тяга к знаниям. Сильная..)
Настя Ейкова
Умение прощать, ведь сейчас этим качеством обладают единицы мужчин)
Светлана Кушенова И единицы женщин.
Держать своё слово, иметь спокойный характер, умение нести ответственность за свою женщину и детей
да