Психология

Почему мужчине нужна только сильная женщина, а слабая не нужна, ведь именно она нуждается в сильном мужском плече?

Да глупости. Сильная женщина нужна только "маменьким сыночкам"... Каку за ними убирать и сопли подтирать
Алена Астанина
Лучший ответ
...мика... Гульзат а разве сила заключается в уборке или подтирании соплей?
Как вы себе представляете это- что бы сильная женщина за кем то убирала?
Считаю себя сильной достаточно.
ПОка что сильнее себя мужчины не встретила. Поэтому одна. Уж лучше одной.
Мужчине нужна женщинв, а не её проблемы!
Поэтому при знакомстве женщины пытаются казаться самодостаточными!
Нужно иметь терпение и не вываливать сразу перед мужчиной свой воз проблем!)
Екатерина Денисенко Хороший и добрый мужчина должен помогать женщине и решать ее проблемы, иначе зачем он нужен?
Олеся Грачёва Не лишено смысла, маэстро....
Сказок начитались? Определитесь что есть слабый (ая) и сильный (ая), жизнь прожить не поле перейти. Или вы и многие ответившие исключаете болезни? Детей и их проблемы?
Мужчине нужна мудрая. Знающая, когда должна быть умной, а когда и дурочку может включить. Когда сильной надо быть, а когда и слабинку пустить.

Ну а всегда сильные и даром не нужны - они по ночам обычно ищут не заплаканную сторону подушки
Nooruz Bayisheva
не преувеличивай. сила женщины была всегда в слабости мужчины
*наставительно нажимаит Лисаньке на нос*
(*&# Aleks #&*)
иногда женщины нуждаются в толстом брюхе
нужна.. любовь не рассуждает ) если она настоящая
Олеся Грачёва Вы правы, маэстро!!! Любовь зла, как говорится....; -)))
А Вы хотите слабого мужчину?
Не правда, есть категория мужчин которым нужна слабая женщина, есть категория которым нужная сильная. Если совсем банально, не развёрнуто, то нужны антиподы. Сильный-слабая; Слабый-сильная. В очень упрощённой форме где-то так. Вариаций на самом деле ещё много. Ведь это жизнь человеческая и нет возможности утверждать на 100% так и не иначе.
Оксана Тацкая
Смотря в чем она слабая.. Лисичкина ..вот ты в чем слабая?) Хитрая Лисичкина.)
Екатерина Денисенко Во всем слабая, даже в уме.
Это зависит от характера и предпочтений.
1. Характер определяет уживчивость
2. Предпочтение определяет вкус

Меркантильность исключаю, потому что, это уже не не личные отношения, а расчет за услуги быть мужем или женой