- Вы не поверите!
- Слушаю…
- Вчера психанула и ушла из дома.
- И?
- Но потом вспомнила, что живу одна.. . вернулась.. .
Психология
Почему__мужчинам__нужны только_здоровые женщины ?
это прописано самой природой.
здоровая женщина - здоровое потомство...
А у кого не с простреленой верхней точкой так те просто счасливчики
Чтобы ухаживать за ними
Больным женщинам нужны врачи. Мужчинам врачам нужны больные женщины.
Nina D
улыбнуло
чтоб поесть приготовили сами
вот так они говорят. для здорового потомства .
если любит,, какая разница))) а так все хотят иметь здоровую семью и детей,, это их право и выбор
Потому что они ценят комфорт, который женщина обеспечивает и желательно чтобы с её стороны никаких просьб и проблем. Поэтому женщине нужно крепкое здоровье.
Больные мужчины женщинам тоже не нужны.
всем нужны все здоровые если они думают о здоровом патомстве
Они думают о будущих детках! =) Да и не нужны им в добавок чада от стада.
а кому нравиться больной человек, хоть мужчина, хоть женщина. каждый выбирает себе человека с которым ему будет комфортно. я очень болезненная, и все парни сбегали, потому что им было не комфортно. а то что они таким образом в душу срут- это никого не волнует...
Сам вопрос идиотский. Если тебе один раз, два, три попался какой- то мудак, это не значит что всем мужчинам нужны здоровые. У каждого мужчины своё мнение.. . И каждому нужно от женщины разное. Одному- что бы умереть в один день, другой- заботится о потомстве, третьему- безопасный секс, четвёртому всё вместе, а кто- то.. . узнав что его женщина больна, будет только ещё ближе к ней, попытается помочь, а если узнает что ей не помочь и кинет ейо это как раз таки мудила.. . А если женщина больна, и не хочет лечиться (то есть ей нравится быть больной) , то конечно она ему не будет нужна. И вообще нахуй нужны эгоисты?
Дина Я, кто они? или ты имеешь ввиду не далёких мужчин?