Психология

Почему мужчинам нужен секс, а женщинам любовь ?

Только любимому мужчины, я могу дарить тепло, ласку и всю себя.
Алина Маннапова
Лучший ответ
Керез Кенжетаева Знаю, ваш любимый мужчина - Дьявол.
Ой ли?
София Зайцева
Всё с ног на голову опрокинули!
Ольга Семишь
Какая чушь.
Liliya Gylieva
у женщин как правило в голове постоянный беспорядок.... среди которого масса прочитанной информации из книг про любовь.... и фильмов.. соответствено и в разговорах так же как и в мыслях.... фигурирует много любви..

но желание навести порядок касается только внешней стороны головы... т. е причёски.... а так же желание навести порядок, чистоту на жилплощади.... внутри же остаётся неизменный бардак....
женщина переживает себя прежде всего как тело, а мужское, как дух. телу (Ж) хочеца чоньть духовненького, а духу (М) слиться с телом.
Ширин Кусеинова вот это пруф
я мужчина, и хоть и говорят про мужчин
- трахают, всё что шевелится, а что не шевелится - то подвинут и трахают

То мне заниматься сексом с нелюбимой женщиной (траханье) не подходит.
На проституток не тянет.
Есть женщины, которым нужен секс. Есть такие, которым нужна любовь, а есть такие, которым нужно и то и другое. То же самое могу сказать и о мужчинах.
вранье, те и те желают того же
Если оч хороший секс, то можно и обойтись
Вам проклятым ведьмам любовь ник чему теперь, так что ваш тупой бред только для недоношенных ублюдков (мущинок)
Кто сказал что нам не нужна любовь? По обниматься мы очень любим.
Природа.
мужики тоже хотят чтоб их любили