Психология

Почему мужчины хотят секса, а женщины любви?

любовь это тяга физическая, нравственная и умственная. Поэтому секс в любви никто не отменял
Зиля Бикмуллина
Лучший ответ
это спорный вопрос
????????? ???????????
что за мифы, снова) Не все мужчины хотят секса, и далеко не все женщины хотят любви
Ksucha Ещенко
Потому что женщина должна быть матерью, а это так донор называется :)))
мужчины ещё хотят пива
Leksa_ Devil
Мне кажется, что подобное утверждение свидетельствует о круге лиц - мужчин и женщин - в котором вы вращаетесь, но не является истиной. И мужчины, и женщины хотят и любви, и секса (являющегося её неотъемлемой частью). Желающие чего-то одного либо не понимают чего-то главного в жизни, либо сами себя намеренно обманывают.
Все хотят и того и того.. И не нужно делиться на пол.
мужчины не любят нежности телячьи
Мужики хотят вкусно покушать, а женщины сами не знают, что хотят.
Ужик удушья просит.
любви хотят все и секса тоже.
♛Президент
Просто называют одно и то же разными словами.
Ой вы путаете что-то девушка. Мальчики в пубертатный период действительно только о нем и думают но вот мужчины...
Если у вас нет любви!!! вам никто её не сможет дать!!!! вас могут научить любить Но... если вы не готовы!!! вы никогда не сможете прочувствовать это! чувство!
Инна Куприенко
женщины хотят детей, а не любви
нуууу... за всех то мужчин не говорииииите...
Елена Капитонова движуха какая то произошла с комментами и так получилось что я лайк кому то поставил здесь... поверьте - чисто случайность произошла
Ой только не надо, чаще наоборот ...= )
Ксения =)
тамушта ибацца эта крутта!
Аня Стометова
Разные бывают и мужчины и женщины...
потому, что у них член... он сам хочет))))
Глупые стереотипы.