Психология

почему мужчины хотят чтобы его женщина была чувственной и секси, но когда она смотрит и желает других мужчин недовольны?

не лицемерие ли это? не двойная ли мораль ?
Да ладно ..)) Это было в прошлом тысячелетии ..)) Вот у меня знакомый купил жене машину, говорит смотается быстренько на б. . и успеет еще борщик сварить дома ..))
На
Наталия
Лучший ответ
женщины вообще монополистки потребительски смотрят на мужчину и раздражаются, если мужчина смотрит на других женщин.
Это лицемерие и двойная мораль в квадрате!
Альмuра
Это аксиома... не требующая доказательств. Так исторически сложилось с древнейших времен и до наших дней. Нравится кому это или нет.
Елена Ерофеева
Какая тут мораль, обычная похоть..
Нет. Это смешивание двух видов полового поведения, отчего и возникают проблемы.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
О, еще какая двойная мораль. И после этого они что-то еще будут говорить про женскую логику))
а чувственность и сексуальность разве бывают безадресными, "вообще"?

никакой двойной морали не проглядывает, вообщем, просто вы недоговорили: "мужчины хотят чтобы его женщина была _с_ним_ чувственной и секси".

:)
Ну ответ можно найти у себя: хочешь, чтобы твой мужчина был секси и чувственным, и как отнесешься, если он будет вожделенно смотреть на подругу? ))
Значит мужчина хочет свою женщину, а женщина, его, желает другого мужчину?... прикольно.. . в бубен такой женщине!!!!
Инна Кудлина