Психология

Почему мужчина, недовольный жизнью, выглядит как-то противнее, чем недовольная жизнью женщина?)

Потому что мужик. Потому что нам принято такие эмоции прятать от людей. Мы как его... хладнокровно должны воспринимать жизненные.. забыл опять слово. фокусы жизненные всякие, образно говоря. Не то, чтоб это сильно правильно, но это сложившийся по книгам стереотип. Дамы хнычут, а мужики спокойно делают дело и пьют Водку.
Евгения Мартынова
Лучший ответ
ну это как посмотреть
Altyn K=))
Оба хороши)
не знаю, я сегодня наслушалась женщину... тоже противно....
Ольга Юрченко
Потому что женщины всегда чем то недовольны.. это их нормальное состояние..)))
Nargiza Kasymbekova
мужчины более искренни, поэтому - если уж недоволен, значит есть реальная причина, а женщины - просто притворщицы, но не очень стараются
это смотря кто и как будет мучить! Поверьте гестаповские методы самые разные и ныне применяются.
Вра Бла
Женская солидарность?..))
Ирина Мягкова
Потому что ты шк**а. А у них мужчина это чернорабочий раб удел которого пахать и не выеживаться, то есть не жаловаться и не ныть. Ныть и вредничать это удел господ, то есть таких как ты, вагинальных богинь по факту своего рождения.
Ксюша Романова
я бы поспорил
а вот тут я полностью согласен!
Saulesh Karamanova
Потому что недовольный мужчина - выглядит, а недовольная женщина - выглядывает!
"Агрхххх, все заибало, заибало, заибало, заибало, заибало, заибалозаибало, заибало, заибало, заибало, заибало, заибалозаибало, заибало, заибало, заибало, заибало, заибалозаибало, заибало, заибало, заибало, заибало, заибало
он агрессивен и больше пьет. это пугает и отталкивает. а женщина больше выматывает жалобами и истериками - выжимает как лимон.
думаю тут пол не имеет значения, главное недоволен
= )