Психология
Почему мужчина ПРИНЦИПИАЛЬНО не хочет жить в отдельной квартире с любимой женщиной,а чтобы жили у его родителей
Это не мужчина, а великовозрастный мальчик, не желающий брать на себя ответственность :)
Чтобы не иметь никаких бытовых обязанностей.
Может чувствует что то...
если связано с разменом то вопрос уже не к мужчине
Причин может быть много и не обязательно инфантильность мужчины. Подробнее расскажи о нем, о его родителях, о его доме.
Это тряпка.
Возможно, пуповина еще не перерезана, тогда тяжелый случай.
Или родители нуждаются в его постоянной опеке.
-ну так если бы это была ЕГО отдельная квартира.... а то ведь-наверняка -это ваша отдельная квартира... а кому же-кроме альфонсов-понравится жить п р и й м а к о м ??
маменький сынок значит
C целью экономии.
Три раба лучше двух...
может у него нет средств, чтобы жить с тобой отдельно. Но найти денег, не проблема-если мужчина очень сильно хочет жить с тобой. Может он в в себе не уверен, и не хочет делать тебе больно. Может он не готов.
Возможно дело в родителях, которые по всей видимости ему нашёптывают на ушко...
ну как обычно. ответ в вопросе. еще и выделен. принцип у него, у мужчины, такой вестимо.
и чтобы получить ответ о причинах этого - вопрос нужно задавать строго адресно - мужчине с принципом.
иное - переливание из пустого в порожнее и высасывание кучи возможных причин.
как то так.