Психология
Если даме за 30 и она не хочет замуж, не хочет детей, а хочет жить только с родителями, это нормально?
Не совсем. но если родители не против, нет причин волноваться.
если часть ответственности лежит на ней: оплата коммунальных счетов, уборка, готовка.. . -это нормально
это обыкновенная деградация
Да и пусть себе... но вот как родители не хотят внуков - не понятно.
Она-то ладно, но они ведь уже познали сладость младенчиков... и не хотят повторить?
Наверно, с дочкой намучились)).
Это её выбор. Только надо четко понимать, что наступит момент, когда родителей не станет и она останется одна в этом мире. И потом, тридцать - это не семьдесят, еще встретит свою половинку и захочет замуж.
если ей комфортно в этом состоянии - то почему нет. разве ввсе люди должны быть одинаковы.
Нет... это ненормально!
В наше время много что нормално, для тех кому что то не нормально. У ребенка должен б<ть отец и мать, а то вырастит или голубой или лезб.... или какое нибудь ОНО.
Обычная инфантильная особа, застрявшая на уровне юной тинейджерки... Нормы в общественном смысле нет, но что-то внушать таким.. . Легче переполненный автобус вытолкать из глубокой ямы в одиночку
А что считается критерием нормальности? Если для Вас нормально, значит, нормально.
Вы ей скажите: ну изнасиловали её в изощренно-грубой форме - ну и что?
Не все мужики такие.
Так что - пусть идет к психиатру - врач поможет.
Не все мужики такие.
мне нравится такая дама...
Нормально. Просто многим это покажется странным, потому что так "не принято".Но если это её желания, то почему она должна вестись на поводу у затхлых стереотипов о том, что "ей уже за ..." и что "она должна.. "?Каждый человек волен жить так, как ему нравится.
в России нормально-это парочка неадекватов с 5 ю детьми в 1 -комн. квартире.
стоны, сопли, вопли, требование о помощи начиная от соседей, заканчивая государством.
Девушка трезво оценивает реальность и свои силы.
Видимо на её глазах были какие-то трения самих родителей