Психология
Как думаете, почему сейчас НЕ модно хотеть детей и хотеть жить в семье, где Глава-муж? Хороший муж, разумеется
не тиран и не алкаш)) Навеяло.
....сейчас мода диктуется людьми,
далеко не лучших моральных качеств
и не из возвышенных побуждений.
По причине падения нравов, мужчины перестают быть мужчинами,
а женщины- женщинами. Из такого общества мода берет начало.
далеко не лучших моральных качеств
и не из возвышенных побуждений.
Это только кажется, хотя проблем в жизни много всяких.
Вообще то это не массовое явление.
Потому что всё что мода от лукавого.
Мода быстро меняется. А общечеловеческий уклад постоЯНен.
Впервые слышу о такой моде))
"Хороших мужей" тоже чёт не наблюдаю, одни истерички, надушенные и с откорректированными бровями и разноцветными причёсками...
Не говорю, что все такие или что только парни такие непутёвые... просто не понимаю, КАК искать- то? Бегать по тусовкам? Бомбить инет?)))
Думаю, дело не в моде, а в НЕВОЗМОЖНОСТИ встретить того человека, с кем бы хотелось встретить старость в окружении правнуков.
Ага и пять хороших любовников (ц) в придачу))
Сатанинская кабала. Муж глава аля банкомат который ебашит по 12 часов в сутки пока жена иждивенка мух считает сидя в парке на лавке с каляской. Я таких каждый день вижу. Пальцы прокачивают на айфонах. Да просто грыжу надрывают бедные. Чтобы было с миром то если бы не эти нахлебники. И что самое смешное что мне здесь постоянно врут бабенки что все в их окружении наоборот, мужья целыми днями на диванах лежат а они все тащат на себе. А в оффлайне это чем подтверждается? Все парки, салоны красоты и бутики этими "труженицами" забиты.
Жениться и выходить замуж из-за моды... Это низко.
А одной куковать модно?
Потому что все в жизни нестабильно. А детей надо кормить
В наше время люди стали эгоистами, любят только себя и не хотят уступать и жертвовать чем-то даже ради любимых людей. А воспитание детей требует больших усилий. Но это не должно удивлять нас, потому что эта ситуация была предсказана задолго до наших дней. "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога." (2 Тимофею 3:1-4)