Психология
Как жить дальше, если меня не хотят девушки? Стоит ли жить, ни семьи, ни секса элементарно не видать. Зачем тогда жить ?
А тебе член что ли отрезали? Или кроме как потрахаться в этой жизни больше ничего не интересует?
Сними шлюху
займись чем нить полезным, а девушек ищи попроще
Атеисту незачем. Иди вешайся.
Если по программе вашей жизни вам нужно будет иметь семью, то так и будет. Возможно такое положение в вашей жизни сложилось из-за кармы или вам необходимо, что- то сделать не отвлекаясь на семейную жизнь. Успокойтесь и живите, займитесь своим образованием и профессией. Секс в общем -то дан, как способ размножения людей, а не способ получения удовольствия.
Гульнур Ибраева
Хе) Из за кармы? И за что человек получает такое наказание? Что он сделал в прошлой жизни?
Чтобы потрахаться можно найти другой способ. Необязательно губить свою жизнь семьёй и посторонними людьми.
чё прям все? найди себе по проще хотябы
Другой вопрос: зачем умирать? Девушек некрофилок вроде в России нету.
Ну, если вы считаете себя сырьевым придатком своего члена, тогда всё печально. Монахи живут и без всего вами перечисленного. Их жизнь наполнена смыслом. Совет вам простой, проверенный-перестаньте жалеть себя! Помогайте бескорыстно людям. И вашу жизнь наполнит смысл. И по вашим заслугам будет и награда. Умейте ценить и быть благодарным за то, что вы имеете.
Гульнур Ибраева
То есть вы хотите сказать, что если с девушками не везёт, то это значит, что они в жизни не нужны? У меня как раз такая же проблема! (( Никто меня не хочет!! ((((( Зато условия у меня хорошие, 2 компьютера у меня, 2 холодильника, кондиционер, 2 телевизора, стиральная машина, микроволновка, чугунные батареи, балкон застеклённый, есть интернет, помимо всего этого у меня есть увлечения: Фитнес, боевые искусства, турники, закаливание, саморазвитие, люблю посмеяться над смешными видосиками) Но девушки у меня нету ((((( Неужели мне придётся довольствоваться тем, что есть? ((((( неужели мне всю жизнь придётся наблюдать за тем, как люди создают себе парочки? (((( Неужели мне это и правда в жизни не нужно? ((
Начать с себя.
Развивать внутренние качества, найти хобби, начать карьеру в конце концов. Найти своё предназначение в жизни.
Если вам не даётся- значит не нужно!!!
Очень жаль, если вся ваша жизнь это секс и отношения...
Тогда, действительно, не за чем...
Но подумайте...
Вас создали не для тупых удовлетворений тела
Если вам не даётся- значит не нужно!!!
Тогда, действительно, не за чем...
Но подумайте...
Гульнур Ибраева
То есть вы хотите сказать, что если человек хочет секса, но никак не может, то это значит, что это ему в жизни не нужно? Если хочется это получить, но никак не получается, то это значит что это не пригодится в жизни?
работать над собой и не ныть
По дрочи, а вообще закажи шлюху, и самоубийство