Психология

Если я низкоранговый самец и девушки мне не дают, считают другом, то стоит ли жить?

Я скромный, худощавый, добрый, молчаливый (интроверт), в очках, - с этим набором девушки вешают мне табличку "хороший ниркоранговый парень, в отношения не принимать, использовать только как друга" Поэтому в 25 лет я все еще девсвтвенник и не знаю что такое любовь девушки. Сейчас забил на девушек, потерял надежду. Одно время занимался спортом, хотел произвести впечатление на них, казаться активным, крутым, но это чуждо мне... Сейчас девушек вообще не воспринимаю как людей, не общаюсь совсем, даже время на улице не скажу девушке, я их даже не ненавижу, просто смотрю на них как на картинки и все. Секса никогда не будет и пофиг. Со шлюхами за деньги не хочу, после этого буду вообще себя ненавидеть. Как окончательно забить на девушек чтобы даже не думать о них. Вычеркнуть их из своей жизни?
Нас с тобою наебали... ты главное будь
Надежда Палейкина
Лучший ответ
А ты что, живешь ради траха? Скромные же у тебя запросы в жизни...
Dilfuza Muminova
Галина Васькина(Попова) такая же ситуация как у автора ((
С таким отношением к женщинам, я не удивлюсь если ты скоро их резать начнешь. Так нельзя. А
Олька Елфимова не буду, посадят же или кончат их родные, нафиг надо
<<Одно время занимался спортом, хотел произвести впечатление на них, казаться активным, крутым >>

Жаль, что не дошел до конца, бросил, проиграл не потому что не получил желаемого, а потому что БРОСИЛ...
Ранг альфа -бетта -гамма можно менять, только нужно искренне желание меняться, и это не сразу... не ради девушек а ради себя. Дело не в рангах... Дело в готовности быть САМООТВЕРЖЕННЫМ - отречься от страха.
Надо не бояться меняться, менять стиль одежды, заняться спортом. и тд, менять мысли в голове... В 25 это еще легко сделать. Еще личность не закостенела. Девушки - это хорошо, но они ничего не стоят по сравнению самоедством, которое мешает просто жить, жить хотя бы просто для себя... Гораздо проще сделать все что можешь, чем всю жизнь прожить в страхе все поменять и угрызениях <<а ведь мог же>>.
Жалость к себе - худшее, что можно испытывать по отношению к себе. И вы уже не добрый раз поступаете с собой по злому.
И это преодолимо. Только преодолевать себя придется ВСЕГДА, а не один раз.

АльФА - ЭТО ТОТ, КОГО ПРЕТ ОТ ЖИЗНИ, это не тот кто всем дерзит... А прет его потому что он умеет себя принимать таким какой он есть, другим просто ничего не остается сделать, как последовать его примеру.

<<казаться активным, крутым>>
И не достаточно КАЗАТЬСЯ, надо учиться БЫТЬ (Быть ни каким-то определенным, а чувствовать что живешь и ПРАВ в этом). Внешнее проявление практически не играет роли. Вас видят другие таким каким вы видите себя сами изнутри. (в это сложно поверить, но можно проверить)
__
Успехов в борьбе за полноту жизни. Всем дают одно и тоже, только иногда руки не готовы БРАТЬ.
Забей на всё и просто живи. Бабы счастливыми тебя не сделают. Всё в твоей голове.