Психология
А как жить дальше? если не осталось ни личной жизни, ни друзей, ни семьи. Никого и ничего нет, все ушли и предали.
чтобы вы делали в такой ситуации? и что нужно делать? дайте развернутый ответ пожалуйста!
фу. Если твое счастье зависит от людей, счастлива не будешь никогда. Нет на земле ни одного человека, который будет жить ради твоего счастья. Все живут только ради своего. Так что не надо клянчить, живи сама
Настюша Слаута
чего фукаете?
Искать причину в себе.. На пустом месте ничего не бывает
все ушли и предали." ?
не может целая рота идти не в ногу.
а в ней один -дАртаньян.
не может целая рота идти не в ногу.
а в ней один -дАртаньян.
Ирина Коцюра
Один мальчик, раньше 2 года назад, спрашивал у меня где живу, сколько лет и т. д. ПОТОМ я уехала на 1 год и мы не виделись, и даже он не знал приеду ли я снова т. к не общались. И еще в то время я его удалила из друзей, и не обьяснила что нечаянно. И как бы сколько бы не подписывалась, он оставлял в подписчиках.. прошло 10 мес. мы увиделись в октябре, он меня позвал (вроде не для себя) и еще там стеснялся звать меня или мне послышалось.. -я прямо отказала и не пошла (т. к стеснялась), а в нояб. вроде он подумал, что я ему специально пройти не даю, и он недовольно ответил "отойди" даже немного грубовато, а в янв. подошел и подшутил в кругу приятелей (никаких оскорблений не было). как думаете я нрав ему или нет?? Судя по поступкам.. ?Мы подростки.
поэму написать что ли?)
завела бы новых друзей и семью
Настюша Слаута
вы даже суть вопроса не поняли
освоить высокооплачиваемую профессию
Ирина Коцюра
Вот и подумай как ты жил.... что все от тебя ушли и предали...
А почему ушли? На все бывают причины.
Жить дальше и помнить, что миллионам людей хуже чем тебе (в тюрьмах, больницах, бедным, инвалидам, итд)
Дальше не нужно. Грустно.
Нужно жить новую жизнь . Начать.
Как? Спросите.
Нужно жить новую жизнь . Начать.
Как? Спросите.
ВСПЫЛЬЧИВЫЙ ЧЕЛОВЕК
Жил-был человек, который по малейшему поводу впадал в гнев. Многие годы
наблюдая за собой, он пришел к выводу, что вся его жизнь полна непреодолимых
трудностей из-за его вспыльчивости.
И стал он думать, как ему избавиться от этой черты. Прослышав об одном
дервише, что тот обладает глубоким знанием, он пошел к нему за советом.
Дервиш сказал ему: "Ступай по такой-то дороге, пока не придешь к
перепутью, где увидишь засохшее дерево. Стань под этим деревом и каждому
прохожему предлагай напиться воды".
Человек сделал, как ему было сказано. Прошло много дней, и люди стали
его примечать: повсюду разнеслись слухи, что он дал обет творить милостыню и
следует особому курсу самокон-троля под руководством совершенного мудреца.
Однажды один путник, который, видимо, очень торопился, отвернул голову,
когда тот человек предложил ему напиться воды, и поспешно продолжал свой
путь. Вспыльчивый человек крикнул ему вдогонку: "Постой, ответь на мое
приветствие и испей воды, которую я предлагаю всем путникам!" Но тот даже не
обернулся. Он еще несколько раз окликнул его, но не получил никакого ответа.
Возмущенный такой неучтивостью, человек тут же обо всем позабыл. Он
быстро снял свое ружье, висевшее на сухом дереве, прицелился в удаляющегося
грубияна и выстрелил.
Пешеход замертво повалился на землю, и в тот же миг произошло чудо:
сухое дерево расцвело.
Сраженный пулей оказался закоренелым убийцей и был как раз на пути к
совершению самого ужасного преступления в своей жизни.
Итак, как видите, есть два рода советчиков. Первые чисто механически
повторяют какие-то установленные принципы. Вторые -- это люди знания. Те,
кто встречает людей знания, ждут от них нравоучений и относятся к ним, как к
моралистам. Но цель этих людей служить истине, а не оправлывать
благочестивые надежды.
Дервиш, фигурировавший в этой истории, говорят, никто иной, как Хаджи
ад-дин Кубра -- один из величайших суфийских святых. Он основал орден
Кубравийа ("Величайшее братство"), который имеет много общего с основанным
позднее орденом святого Франциска. Как и святой из Асиза, Хаджи ад-дин
прославился своей сверхъестественной властью над животными.
Хаджи ад-дин был одним из шестисот тысяч горожан, погибших во время
разрушения Хорезма в 1221 году. Утверждают, что монгольский завоеватель
Чингиз-хан, зная о его славе, обещал сохранить ему жизнь, если он
добровольно сдастся. Но Хаджи ад-дин Кубра вышел вместе с другими на защиту
города и позднее был найден среди убитых.
Предвидя эту катастрофу, Хаджи ад-дин незадолго до нашествия
монгольских орд отпустил от себя своих учеников и направил их в безопасные
места.
трудностей из-за его вспыльчивости.
прохожему предлагай напиться воды".
грубияна и выстрелил.
сухое дерево расцвело.
благочестивые надежды.
места.
лучше одной чем с предателями. Живи и радуйся, что рядом нет таких, что ушли. Пусть с Богом идут.
Выстраивать новую жизнь, это эволюция нашей жизни.
ничего не делать. смирись с этим, рано или поздно найдешь нужных тебе людей