Психология
Скажите? Я предала любимого человека! Я знаю что я сука! Мне так паршиво...как жить дальше? Или уже не обязательно?
Все совершают ошибки... особенно молодые.... безгрешен лишь Бог! Если Вам паршиво, значить совесть всё-таки есть, именно она и гложет Вас! Жить нужно... нет человека на свете без сожаления о прошлом! нет человека без ошибок в прошлом... Главное пережить ту минуту, когда кажется. что всё потеряно...
А вот с этим теперь придется жить.... не верю, что любимого можно предать., Любовь истинная не предает....
здесь не церковь... грехи тут не отпускают
Да наверно уж и не обязательно.... предательство ни прощают... могут забыть но простить.. . никогда
ну зачем же так сразу.. . зачем жить и бла бла бла.. . живите! оттачивайте своё мастерство! вся жизнь ещО впереди!
ну такая ты вот и ничего не поделаешь, хоть признаешься
вот история такой же http://proza.ru/2007/01/20-79
мы все Бога предаем ...но даже он нам все прощает и очищает... а кто Вас осудит так это гордыня человеческая, ..не слушайте ни кого ...если любимый не простит ..это значит он Вас и не любил ни когда только гордыню свою любил.. значит первым предал себя. . живите радостно и смело)) ) все кого-то в наше время предают..
дорогая, не вини так себя... некоторые и преданность не ценят...
не понятно в чём предательство состоялось.... Но... .
Предала.... осознала.... и молодец... Живи дальше так, чтоб не повторять снова тех же ошибок... .
Проси прощение... Помолись, в конце концов.... Он не простит, так есть Бог...
найдите себе другого пса
накажи себя но не смертью.
Да ладно там!!!! бывает!!!! что ты думаеш сдесь одни святоши!!!! спроси кого нибудь кто хоть раз не пробовал сладкого! не печалься все пройдет, вместе будем смеятся!!!!
Да очень просто, через некоторое время совесть уляжется, ты снова будешь чувствовать себя хорошо, полюбишь кого-нибудь другого, а потом снова предашь вот и все.
просто в следующий раз ( а он обязательно будет) думайте головой, не поддавайтесь на минутные увлечения
как жить дальше,,, а проанализировать каковы его мотивы, поняв это -придёт и освобождение от чувства поршивости и самоказни.
да конечно это главное в чем вы считаете предательство