Психология
Не знаю как жить дальше, что делать ?
Не знаю как жить дальше и не хочу. Проблемы со здоровьем: сколиоз ( человек со здоровой спиной не поймет этого, даже небольшое искривление дает о себе знать - у меня 12 градусов, турник помогает, но не до конца, порою трудно ходить ), ринит ( это можно сказать осложненный насморк, он у меня с 14 лет, из-за нехватки воздуха начинает болеть голова . Была операция по искривлению перегородки - не помогла, сейчас говорят лазерное прижигание делать, но я не смог терпеть даже с обезбаливающим) , розацеа ( это постоянная краснота, у меня она расположена именно на носу, возможно как то связано с ринитом, мази не помогают ) вообще по поводу красноты часто говорили в школе, в смехотворной форме с 14 лет ( получается уже 5 лет эта проблема ). Также я не чувствую себя полноценно мужчиной ( возбуждает женская одежда, бдсм видео ) , я не знаю какая ориентация у меня, но мне хочется чтобы в близости я был девушкой ( женские органы были ), онанизм в течении 5 лет . Возможно я начал смотреть бдсм видео как реакция на свои проблемы, унижая себя еще больше. Сейчас учусь на 2 курсе в университете, долги с прошлого года 5 штук и в этом 10 штук. С сентября вообще не ходил на занятия . Не ходил из за угнетающего состояния о прошлом которое написал выше, но оно ведь реально мешает жить - не отпустить его. Насчет отношений в семье .с отцом отношения не очень, не знаю почему, мы разные люди хотя я всех люблю . Он просто вспыльчивый человек. Также не могу дома находиться целый день дома, обязательно нужно выходить куда то - я думаю это связано с тем о чем писал выше. Также возвращаясь к теме о порнографии .. я писал девушкам о том что у меня женские органы и про секс с парнем и меня это возбуждало . Пишу в течении 4 лет, причем бывают моменты когда мне стыдно и я все рассказываю маме, звучит ужасно, но я очень переживаю . Почему у людей разная жизнь? У людей реально разные проблемы почему так все устроено? Понимаю, вопрос риторический, но все таки . У большинства людей в молодости поменьше проблем, уверен. Пожалуйста дайте совет, я ведь чувствую в душе есть какая то надежда.. Только не говорите о вере . Большое спасибо что выслушали . Заранее спасибо за отклик .
Сколько лет?
Марина Мелихова
Дарья Солопова
Cветлана Меркушева
В армии не был наверно?
не переживай, в 25 лет все устаканится;
хорош зацикливаться на своих болезнях, отпусти ситуацию, а то найдешь у себя все диагнозы, кроме родовой горячки;
и зря ты не учишься, будешь потом локти кусать
Чувак, похоже ты бисексуал. Геев женская одежда не возбуждает, возбуждает мужская. Либо ты заработал себе гомофобию. Заболевания твои хрень полная, честно тебе скажу. Сколиоз выправляется, у меня тож насморк постоянный, я на промываниях соляных живу, делаю это по утрам- для меня это теперь, какзубы почистить.
О чем тебе стоит позаботиться - так это о розацее, не нужно это запускать, посети инфекциониста, дерматолога, справишься с этим дерьмом, главное не дави их ради бога, а то рожа корявая останется
ты не уверен в себе.. и не видишь смысла в жизни.. но есть люди без рук и у них есть смысл жить.. и цель.. и любовь.. так что не ной а развивай хорошие качества и подавляй плохие и когда нить ты все получишь.. у меня тоже сколиоз.. да блин хреново.. но не смертельно.. и трахаться не мешает.. про бдсм скажу что ты просто хочешь острых ощущений.. но это временно.. подрастешь и пройдет.. пока молод был тоже хотел девушку в попку трахнуть но так и не довелось.. а теперь и не хочется чегот в говне ковыряться