Возможно в решении этого вопроса вами было сделано уже достаточно. И можно расслабиться.
У человека есть много своих точек приложения внимания: Это характер, привычки и своё любимое физическое тело. Ещё есть мечты, мысли, чувства. Когда они соединяютс вместе - всегда начинает что-то происходить, и всегда находятся единомышленники и соратники. )))
Психология
Когда не знаешь как жить дальше.... что делать?
Если не знаете, как жить, то нужно отпустить ситуацию. Всё разрешится через некоторое время, ведь всё в руках Бога.
Айдай Серкебаева
Добрый день...милая Ника)))Рада Вам!
... тогда ...Нужно спросить совета у знающих людей. Расскажи свою беду и обязательно кто-нибудь поможет..
Ну жить то надо.. .
Значит жить как получается и не мучить пока себя.
Живёт счастливо, как я думаю, лишь тот, кто может жить счастливо "сам по себе", кто мало зависит от внешних обстоятельств. Внешнее счастье лишь украшает основательное (которое в основе) внутреннее
Надо жить честно, не для других, а именно для себя. И при этом не гордиться своей честностью, то есть быть скромным
Жить дальше. Глядишь попозже ответ найдется.
Не переживайте Кнопочка, жизнь знает.
Жить.
Мне в подобной ситуации помогала физическая работа - просто ставишь себе задачу и выполняешь. Еще находились люди, которые были, по сравнению со мной, в более бедственном положении - помогая им, находящимся в большой нужде, находились силы и у меня. Но главное, что давало силы и опору душе это побыть в Церкви. Прошло время и все потихоньку наладилось. Чего и вам желаю.
подумать и принять решение как жить дальше
зачем, спрашивать как жить дальше, если даже в этот момент вы именно и живёте дальше, просто подождите, скоро поворот, а за ним ответ )
Когда в моей жизни наступил такой момент, когда я не знала, как жить дальше, обратилась с просьбой к Высшим Силам, и вскоре встретила специалиста, который помог мне узнать мое предназначение и чем я должна заниматься. Теперь я знаю, что мне нужно делать и помогаю другим людям узнать, что им нужно делать.
Ничего. Пройдет время и ответ сам придет.
ро