Психология
Нужен совет психолога, как жить дальше если любимый человек морально уничтожил, я упала духом мне очень плохо
Я никогда не делала ему нечего плохого. Всегда относилась хорошо. :( Он использовал меня как мог. Я Верила ему всегда поддерживала на протяжении трех лет :/ Внезапно он решил со мной расстаться сказав что как девушка я больше не вызываю влеченья. Прошелся по внешности, по личным недостаткам. Оскорбил последними словами, что как женщина я ноль, лишь как подруга очень хорошая. От боли и обиды я заплакала. У него возникло желание меня избить. Еле сдержался. Назвал ничтожеством, не достойной любви, что никогда ему не нравилась. Просто убил меня морально. Что делать я незнаю. Когда человек которого считала родным оказался хуже врага... Как вернуть желание жить я незнаю. Похудела, нечего не радует плачу как ребенок .
Сочувствую тебе. Ты удивиться но он прав, и вот почему
Дело в том что у тебя сложный характер и ему стало тяжело с тобой
человека оскорбляют настолько насколько он позволяет это делать. Любовь подразумевает всегда ответную любовь, но если этого нет то в одностороннем порядке этого не достигается, сколько бы вы не плакали. Отпустите это чудо и останьтесь друзьями и переверните эту страницу, спустя год вы сами поймёте что держаться то было не за что.
Подруга вы хорошая, так что утрите слёзы и разбирайтесь, в какую ловушку вы попали. Как? Парень вас не любил, вы ему не нравились.
А вы ослеплены были чем? Почему он стал родным?
И не очередные ли это грабли.
Взять себя в руки, сделать выводы и жить дальше!
Он вам враг! Сознание обманывает, продолжая жевать старую жвачку, мол, он любимый. Но подсознание Знает, как на самом деле. Возникает конфликт между сознанием и подсознанием, отсюда потеря смысла, пошатнувшиеся ценности. Чтобы воспрянуть, нужны силы и навыки. Не помешает и поддержка близких. Но лучший вариант - это хороший психолог.
Приидите ко Мне, говорит Спаситель, все труждающиеся и обремененные, и Я упокою вас. (Мф. 11:28)
Се, стою у двери, и стучу: если кто услышит голос Мой, и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною. (Откр. 3:20)
есть не выраженные эмоции, бессознательные потребности и психологические барьеры. Помогу выйти из роли жертвы, пиши, мой канал https://www.youtube.com/const108
у меня тоже такое было. это вы еще не в браке. так же и семьи распадаются. не на ровном месте. описываете слишком зацикленно на себе и это в 28 лет.. понятно что лучше не становимся с возрастом, но что делать. заживет