Психология
Мне очень нужен совет психолога. Как его разлюбить? Я уже год в коме какой-то... Может мне к нему навязываться, чтоб пнул
Мне очень нужен совет психолога. Как его разлюбить? Я уже год в коме какой-то... Может мне к нему навязываться, чтоб пнул хорошо? Может хоть тогда гордость заиграет? Дайте дельный совет. Только не про хобби, их у меня миллион, и две работы, и танцы, и вождение, и поездки разные по музеям и интересным местам. Только не на секунду не отпускает. Куда бы не шла, куда бы не посмотрела, в мыслях он со мной, но я ему не нужна. Умом понимаю, а сердце дурное какое-то....
Я в такой же ситуации. Но меня то бросают, то снова возвращаются. А я не могу его оттолкнуть, хотя знаю, что все равно же бросит, и снова мучаться буду. Только забуду немного- успокоюсь- и он тут как тут, снова рану бередит.
Мне очень помогает рассылка Николая Козлова- найди в интернете.
Вам надо проанализировать ситуацию от А до Я. Т. е. попробовать включить мозги, хотя они и так работают. Но когда сердце создаёт "глюки",то в мозговой системе сбивается трезвый анализ. Нужно его оглушить, мягко говоря:) )
Начните с того, что.. . Что именно вам нравится в нём? А что не нравится? Если скажете, что вам нравится всё.Не поверю. Идеальных людей не бывает. Второе, если вы правда хотите его забыть. Выкиньте всё,что напоминало бы о нём, урежьте все встречи. И самое главное, делайте акцент на его недостатках. И вам нужно научиться любить себя. Когда вы прекрасно знаете, что человеку не нужны. Но продолжаете думать о нём.. . То это по сути, мазохизм. Это тупик! Вы позволяете медленно умирать вашему сердцу. Безответная любовь это медленный яд. Когда есть надежда на взаимность, тут ещё понятно. Но когда есть точный ответ, что взаимности нет. Надо хватать ноги в руки и бежать без оглядки! И нечего даже унижаться. Выше нос! Не всех, кого мы встречаем это наша судьба. Некоторые только для "проверки" связи: ) Своего рода - контрольные работы, но не экзамен.
Медитация в помощь)
Нина Рубштейн книга "Зачем выходить замуж? " или както так.
найди его недостаток ...такой, чтобы ну никак не смогла смириться.. .
))=нужнобытьвнимательнеевыбираясебефетишэтоможетбытьгрязныйносок=((
Катерина Коткова
Спасибо!Что означает этот знак на аватарке? Помогает в чём-то?
ты иди к гадалке, она из тебя порчу снимет.... это приворот
Катерина Коткова
Вообще,не верю в это,но с учётом моего помешательства,допускаю и такую мысль.Только вот не понятно,кто мог мне его сделать? Он такого ума и воспитания,что отвергает и не верит вообще в такие дела.Кому ещё выгодно? И как могли это сделать?Я ни от кого ничего не ела,ни пила
Алина Соколова
да пошутила я ...со временем само пройдет ,не зацикливайся)))))
Все просто! Вы вместе работаете и естественно сталкиваетесь по работе. Влюбилась ты по тому что видела его каждый день и думаешь о нем непроизвольно и подсознание же ищет партнера. Как разлюбить--->не видеть не слышать погрузиться в работу, первое, второе найда 100 недостатков в нем ровно 100,Если не поможет ищи больше. (Найдешь не оскорбляй пожалуйста человеко оч прошу) И реши нужен он тебе или нет.
Если хочешь влюбить почитай какое-нибудь прикладное руководство начинающей стервы. (оскорбления тут уместны)
Проблема вся лишь в постоянном общении.
Я не психолог, но могу вот что сказать по этому поводу. Вы - хозяин своих мыслей. Бог дал вам свободу выбора. Вы можете допустить какую-то мысль, а можете не допустить. Вам нужно определиться, стоит ли продолжать смаковать эти мысли или отказаться от них, как от вредоносных. Не мысли господствуют над вами, а вы господин своих мыслей. Какие мысли должны быть у нас?
"В заключение, братья, скажу: помышляйте о том, что истинно, благородно, правильно, непорочно, достойно восхищения и приятно, обо всём достойном и похвальном"(Фил. 4:8)
Откуда появляются плохие мысли? Из сердца. Так говорит Писание.
Матф. 15:19 "Я говорю так, потому что всё зло исходит от сердца: дурные помыслы, убийства, прелюбодеяние, распутство, воровство, ложь и клевета. "
Бог хочет, чтобы люди обратились своими сердцами к Нему.
" Иак. 1:21 Так отрекитесь же от всякой нечистоты и зла вокруг и примите с кротостью учение Божье, насаждаемое в сердца ваши, ибо оно может спасти ваши души. "
всё только кажется на первый взгляд таким сложным, просто заставь себя не думать о нём, старайся просто забыть или забить, не общайся с ним, и вообше старайся больше времени проводить в себе.... мне помогло то что просто забил на всё и на всех, познакомился с девушкой с которой общались как друзья и не более, был занят работой и спортом.... просто отвлёкся и забыл в конце концов... ничё сложного... если хо пишы в ЛС более детально всё опишу.
Вы бы сходили к психологу.. . они эту проблему тоже решают, при личном общении.. . Первое - это точно быть увереной, что Вы хотите разлюбить окончательно и поворотно, второе-разобраться, что за потребность, в чем дело, что Вас так держит, какую пустоту заполняете таким образом и найти для этого другие способы, общение и т. д. Лучше с психологом разруливать, при личной встрече