Психология
Очень нужен совет психолога!
Мариша, во сне нам снится только то, что занимает наш ум во время бодрствования. Сон не способен сгенерировать ни одного нового образа - только то, что ты когда-либо видела. Сон может только скомбинировать, но повторяю - только то, что есть в твоем подсознании в виде базы данных. Поэтому советую тебе обновить твою базу данных, днем контролировать то, что ты смотришь - фильмы, картинки, новости, которые ты слушаешь. Как правило, СМИ полны ужасов и негатива, новости пестрят сообщениями об авариях и убийствах. Поэтому серьезно отнесись к тому, что ты предпочитаешь смотреть, читать и слушать. Это не так безобидно, как тебе кажется. И твой сон сигнал - смени содержание твоего ума, а если можешь, то и состояние сознания с негативного на позитивное. Как это сделать? Это не так-то просто, но судя по твоим снам, это уже нужно делать немедленно. Иначе случится несчастье. Как переключаться? Когда ты о чем-то думаешь, представь, что смотришь телевизор, и как только поймаешь себя на негативных мыслях "переключай" программу. Вначале тебе придется это делать по двести раз в день, до тех пор, пока ты не привыкнешь фокусировать свое внимание на гармоничном и светлом. Это такой же навык, как письмо, чтение, шнурование ботинок. Ты ведь не сразу научилась писать? Сначала у тебе не получалось. Потом получалось коряво, а теперь ты пишешь и даже не думаешь, как это у тебя выходит. Так и с навыком контролировать мысли и фокус своего внимания. Но помни - за тебя этого никто не сделает. Ни один психолог. Этому ты доложна научиться сама. И знаешь что? Начни прямо сейчас. Выброси в мусорку весь тот хлам, который может напоминать тебе о негативном. Почисть рабочий стол, своё видео и фото. Завтра, когда проснешься, первым делом оглянись по сторонам так, как будто ты только что родилась и увидела этот мир в первый раз. Посмотри глазами ребенка. Рассматривай каждую вешь внимательно, ты увидищь много такого, о чем даже не догадывась! мир - это удивительное место! В нем столько удивительного! Учись жить заново. По-настоящему. Ты заигралась. Удачи тебе, девочка моя! С любовью, Юлия
Айгерим Казбекова
И еще один совет. Если сегодня ночью тебе приснится подобный сон, утром, никому не рассказывая в подробностях и красках, а молча стань в ванной под струю холодной воды и смой с себя негативную информацию. Если не сможешь, под душ, то хотя бы руки до локтей подставь под холодную воду и слей свой сон в канализацию. И еще. Скоро Крещение. Ты можешь полностью обновиться 19-го января, если окунешься в прорубь. Ну это я так, на всякий случай советую :) Вдруг захочешь испытать новые ощущения. Сама я давно уже купаюсь зимой. Ты не представляешь, какой это кайф! Если нужны рекомендации, как правильно это делать, стучись в агент.
Пойди и спроси.
Ирина Усманова
могла б пойти и спросить...здесь наверно б не спрашивала!!!
Вот нормальный человек! Спрашивает у психолога, а не у магов из категории "СНЫ".
Но лучше к делу. Понимаешь, чтобы знать причину этого недостаточно описать самой проблему, проблема скрывается у вас внутри (например еще в детстве) и выяснить ее можно лишь с помощью беседы. Надо идти к психотерапевту, ведь как ты поняла эти ежедневные сны не очень нормальные. Советую если живете в Москве Михаила Ефимовича Литвака, но возможно к нему будет сложно попасть. Нужен опытный психотерапевт.
Я посмотрела Твой Мир. Не удивительно, что тебе это снится. Это суть твоего стиля жизни
Смыслом твоего сна являэтся Друзья и кровь *-)
Если Вы увидели во сне окровавленные одежды, то вокруг Вас затаились враги, которые стремятся помешать открывающейся перед Вами успешной карьере.
Тот, кто видит этот сон, должен опасаться странных новых дружеских связей.
Видеть кровь, которая льется из раны , -знак физического нездоровья или грядущего беспокойства. Возможен неуспех в делах, вызванный неудачными сделками с иностранными синдикатами, картелями и другими объединениями.
Видеть кровь на своих руках - к неудаче или к роковому невезению, если Вы немедленно не позаботитесь о себе и о своих делах.
Но тыже их тоже покрамсала так что не хрена боятсь и если услышу какойнить возглас из толпы то закажу и для него пару таких снов *-) гыгыгы
Azhar Adil
Я про тех у кого исторически предки обезьяны