Эволюционная психология. Женщины и мужчины разные, если просто взглянуть на физиологию. Главная природная цель Самок и самцов оставить как можно больше потомства, но разные стратегии. В самцах инстинкт размножения очень доминантен, они хотят (и могут) оплодотворить как можно больше самок и таким образом распространить свои гены. Но важно заметить что самцы делятся на моногамных (однолюбов) и полигамных (многоженцев или альфа самцов). Самкам тоже нужно распространять гены но как если они как самцы не могут осеменить по 10 самок в день? А так, родить собственного альфа самца (который все сделает сам), а от кого рождаются альфа самцы? правильно! от альфа самцов. Самок привлекают альфа самцы (также испытывают большее сексуальное влечение) им кажется что они более здоровые особи и потомство будет здоровым. Но самки сильно ошибаются пологая что альфа самец может стать их постоянным партнёрам... Не может, так как если у него только одна самка он уже не альфа.
А какова роль моногамных самцов? они по природе не альфа и стать в принципе не могут, и по этому им нужно задабривать самку кормить и самое важное моногамные заботятся о детях, обеспечивая им и самке безопасность и пропитание. Моно обычно довольно добрые, чувственные и детей поднимают (Но самкам они кажутся скучными и занудливыми). Альфа грубые, редко испытывают чувства, хотя умеют их эмитировать тем самым манипулируя самками, им дела нет до потомства (так называемые "кобеля", "сволочи", "козлы").
Так что делать самке? привлекают альфа, но о детях кто-то тоже должен заботится. Оптимальный вариант зачать ребёнка с альфа, но убедит моно в том что это его ребенок (поэтому: ой он так похож на папу!!). Ещё по этому женщины которые родили в молодом возрасте и воспитывают детей без отца, становятся склонны к поискам падежного моногамного самца (ну а что? дети от кого хотела) женщины кстати склонны к изменам не меньше мужчин, особенно если живут с моно. Так что получается что единственные кому хорошо это альфа самцам.
Ну короче привлекают барышень именно те которые их любить не способны, а часто даже грубо с ними обращаются и лгут. А моно слишком добрые слишком скучные похожи на неудачников...
ПС: выше я небрежно описал поведение приматов, и может это и спорно переносить их поведение на людей, но как мне кажется люди в этом плане не сильно отличаются.
Я конечно не знаю что у вас... Но может стоит обратить внимание на моногамных парней? Не все они такие скучные лузеры как кажутся, а часто они становятся теми которые будут любить вас всю жизнь, их проблема в том что они часто стесняются подойти, а не уверенность в себе отталкивает женщин. Чрезмерная уверенность в себе и даже наглость свойственна альфа, видимо по этому матери учат сыновей быть настойчивыми и уверенными в себе, ибо знают что привлекает молодых барышень
Психология
не хочу замуж, не хочу детей! это очень плохо? я так разочаровалась в мужчинах :(((
Если никто не заставляет - что плохого-то. Нравится одной - так и живите одна, никому не мешая.
А вы пытались понять мужчину? Просто они другие чем девушки, у них другое мышление и логика...
Инна Коханчик
как это сделать? какая у них логика?
Так сними себе мужика за деньги, пусть спляшет тебе на шесте, а потом и сама его "шест" заценишь. Расслабишься.
Что такое.... поматросили и бросили? Теперь страдаешь? Знаешь как говориться-Не надо распахивать душу когда от тебя хотят только раздвинутых ног
Инна Коханчик
Ира, вы написали истину! )))))
Нина Лаптева
не надо распахивать ноги, когда от тебя хотят раздвинутой души...
и тут появился я... не похожий на всех.
Найдите того в ком не разочаруешься и все будет.
очень плохо . в аду за это атата будет !
Значит не встретила того, в ком не разочаруешься : ))
Это временно! Плохих выбирали.