Психология
я не хочу жить мне очень плохо незнаю что делать
мужик бросил
Сложитесь в эмбрион. при этом выпустите весь воздух из тела до последней капли со звуком . как будто бы Вы кашляете. Поднимитесь. расправтесь . потянитесь всем телом и руками вверх насколько это возможно. И только после этого вдохните долгожданный глоток воздуха. Это и будет новое рождение. Очень эффективно. Удачи.
Нужно просто жить, через не хочу. В жизни бывают разные ситуации, которые могут подвигнуть нас на такие мысли. Жизнь настолько изменчива, что за хмурой тучей обязательно проглянет солнышко. Нужно просто дождаться, не паниковать, не впадать в депрессию. У Вас все еще будет хорошо. Обязательно!!!
Вы полагаете что Вы в ЭТОМ ОДИНОКИ?? ? Тут в основном таких большинство))) ) Эка невидаль суицид))) ) Вопрос в ИНОМ а именно в том ЧТО Вы САМИ ИЩИТЕ и желаете?? ? Если найти жалость то лучше вешайтесь сразу а если реально понять что к чему то.... "ЕСЛИ ТЫ ГОТОВ К САМОУБИЙСТВУ ТО СИЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ ГОТОВ К ПОНИМАНИЮ СУТИ ВЕЩЕЙ"))) Каждый выбирает сам)))))
Представь, что ты лежишь в гробу. Череда родных, близких, друзей и недоброжелателей проходит по кругу и оставляет цветы. Кто-то с любовьи и скорбью. Кто-то -- с тайной радостью. А ты уже вне тела и видишь чувства каждого. И ничего не можешь изменить. Тебе надо такое состояние? Оно хуже, чем жизнь.
Вы не одиноки. Сегодня зацепитесь за что-нибудь. Хотя бы за то, что перед Вами комп, и Вы можете задать этот вопрос. Завтра будет другой день и будут другие события.. . Поверьте, все проходит и это пройдет.
Спроси у души, что ей нужно? А когда выяснишь, попробуй ей дать, что она просит. Не разберешься, сходи в храм к священнику. Они хорошие психологи и помогу. А если по каждому поводу при дисгармонии души помирать, так и жить и рождаться не стоит. А смерть тебе ничего не даст. так как ее нет. Тело сбросишь. А тебя опять в чье-нибудь чрево засунут. Заново родишься и все сначала. проблемку решать! Так, что не теряй времени со смертью. Поверь. как говорю!! У нас перекрыта память о прошлых жизнях, иначе бы ты все знала. А у некоторых она открыта.
Что у вас случилось?
надо принять свою жизнь..
Выводить себя из депрессии.
Читайте книги: Лууле Виилмы, Синельникова, Некрасова, Лазарева.
Может быть, чем-то могу Вам помочь? Напишите лично, если хотите...
Живите. Чем чернее полоса, тем она белее потом будет.
первое - понять, что как бы не было плохо, всегда есть те, кому хуже, второе - избавиться от жалости к себе
займись делом.. если бы все кому плохо не хотели жить... население земного шара уменьшилось бы ..что значит не хочу жить? может .правильнее, не знаю как ,,но это меняет дело
Примите всё как должное, значит это не ваше. Выйдите в парк походите подумайте, ведь птице зимой на ветке наверно тоже не сладко но она щебечет радуясь солнышку.
Однажды к просветлённому пришли жители посёлка и говорят, ты праповедуеш радоваться жизни и трудится, мы много работаем, но нет в нас радости покажи нам хоть одного счастливого человека в нашем посёлке, пошлите покажу, и повёл сельчан на окраину села к глубокой яме где лежал окровавленный человек, вот он.
Когда человека достали из ямы он промолвил ,,какой я счастливый человек, меня избили и ограбили какое счастье что я остался жив,,
Делом займись...
вообще не хотите или ТАК не хотите?
Приезжай к нам. Найдём чем заняться, а там - и жизнь прекрасной покажется.
Если не хочешь жить ТО РЕСКНИ ВСЕМ (только не жизнью) поменяй обстановку, ДА ЧТО ТАМ ХОТЯ БЫ ВЫЙДИ НА БАЛКОН И ПРОКРИЧИ КУКАРЕКУ!!!! Или сделай что то неординарное, можно пойти потусоваться куда нибудь! Можно ходить кругами через автоматические двери магазина, можно пойти поваляться в снегу, покидать снежок во что нить, насобирать веток куча и принести их домой, сварганить из них какую нить хрень, НУ ЧТО ТО СДЕЛАЙ, НАРЕЖ ХОТЯ Б ФИГУРОК ИЗ БУМАГИ, ПОГОВОРИ САМА С СОБОЙ В СЛУХ И ГРОМКО! а на крайний случай СМЕНИ ГОРОД СМЕНИ СТРАНУ, КОНТИНЕТ!!!!
Дайте мне свою жизнь я очень хочу жить, и побольше.
сначала дай себе пощочину и скажи ануево на_уй
и начни все заново
Советов очень много а советчиков еще больше. Есть интересная книжка автора Луизы Хей. Она хорошо все описывает, как она опустилась надно жизни и как поднялась и делится советами. Почитайте внимательно.
Найди смысл.