Психология
Очень очень плохо (морально) что делать ?
всё проходит.. и это тоже пройдёт... подожди.. чуть-чуть.... можешь с нами здесь посидеть) отвлекает... точно тебе говорю) а можешь.. на улицу) на солнышко ) на воздух) проветрить мысли)

а мне и физически ещё -что делать? ощущение умирания
Наталья Мальцева
Лечь наверно где нибудь где потише !
Есть много способов с этим справиться. Нужно лишь найти подходящий для себя. К примеру, если заставить себя смеяться.. . как получиться.. . пусть сквозь слезы.. . пусть идиотским смехом.. . пусть лошадиным ржанием - минут через пять-десять вы почувствуете себя совершенно другим человеком. Другой способ, потруднее, зато более радикальный - человек страдает, чувствуя свою беспомощность, поэтому необходимо очень внимательно рассмотреть свои ощущения и найти среди них то, которое кажеться мучительным. После этого постараться как бы усилить его, накачать силой своего внимания.. . после чего это вас больше никогда не будет волновать. Имейте в виду, если не получается, то есть не чувствуется облегчение - нужно пробовать другое ощущение. Бывает просто трудно его выделить. Но при минимальном старании - никуда оно не денется.
Наталья Мальцева
Буду думать !
Хуже всего плохо думать о человеке еще хуже чем взять у него кусочек хлеба!!!
Наталья Мальцева
О себе если только только я
Ну серьёзно, что можно посоветовать? Каждый сам должен придумывать, не видел ещё 2 одинаковых вариантов. За исключением отсутствия таковых. Тогда нужно это перемолоть. Как болезнь-пока не закончится, что можно сделать?
То же самое, да ещё и заболела. =( Понимаю. Ждать наверно надо, что судьба смилостивится. =(
Наталья Мальцева
У меня никаких предпосылок