прошлое.. . вы - человек доверчивый
а) предполагаете что есть предсказатели
б) ставите страшный термин куда ни попадя - депрессия = НЕхочу
нехочу глобально космически не хочу ничего.... работа рушится учёба рушится отношения
близкие места себе не находят, просят сходить к психологу
кончается психушкой, антидепрессантами, инвалидностью
Психология
Предскажите будущее. совсем плохо, незнаю что делать, депрессия уже 4 года ...помогите
4 года потратил на депрессию???? Так и жизнь пройдет, она ведь ОЧЕНЬ короткая, а умереть можно внезапно, подавившись крошкой хлеба, так и не узнав своё будущее. Депрессию себе создаем ТОЛЬКО мы сами и ТОЛЬКО мы сами можем из неё выйти, было бы желание. Экстрасенсы - бред!
Эй. Алё. Тут кто-то будущее предсказывает? Первый раз такое слышу. Будущее предсказывают профессионалы, в своих оУфисах, за большие деньги))))))))))))))) ) А тут шутники сидят)))))))))))))))
Не психолог, не экстрасенс.
Могу предложить разговор тет-а-тет в Агенте, вечером.
Вместе легче....

Не будешь лечиться, то долго не проживешь
Для начала попытаться принять себя в таком состоянии. Научиться в нем наиболее продуктивно функционировать. Насколько возможно. Ну и не пренебрегать лечением
Таки депрессия лечится. Самый зверский способ лечения - любовью, гуманный - психологом.
будующее? запросто - пенсия с 65 лет!
Будущее предсказать сложно, а если это и сделать - оно будет размытым и будет ветвиться от каждого вашего действия. Чтобы сделать будущее лучше нужны люди, которые Вас поддержат. Главное помнить: Если когда-то Вам было плохо - когда-нибудь Вам станет хорошо.
Только окружение может помочь, меньше думай о себе, больше о других.